Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как выбрать двухъярусную кровать в детскую?




Выбор двухъярусной кровати для детей — это ответственный и щепетильный момент, ведь она должна быть удобной. Подобную мебель выбирают довольно часто, ведь она экономит место в спальне. Она удобная и компактная, поместится даже в небольшом помещении, при этом останется место для подвижных детских игр.


Наиболее часто выбирают спальное место размером 90 на 200 см. Это позволит довольно долго пользоваться им несмотря на то, что дети быстро растут. Не потребуется что-то менять или покупать новую модель подходящего размера.


Двухъярусные кровати еще удобны тем, что, в отличие от других моделей, их не нужно каждый день складывать и раскладывать. Они обойдутся дешевле, чем при покупке по отдельности двух односпальных моделей на каждого ребенка.


Не стоит выбирать слишком высокое изделие, а то ребенку будет неудобно забираться и спускаться, а также такое расположение может привести к травмам при случайном падении. Сама конструкция не должна шататься, то есть все детали должны быть прочно и надежно собраны без зазоров и тд.


К тому же такое спальное место может послужить не только для крепкого и здорового сна, но и для детских игр. Тут довольно широкий простор для фантазии, главное родителям необходимо выбрать прочное и долговечное изделие.


Приобрести подобное по доступным ценам можно на сайте надежной компании https://mebelden.ru/. Здесь представлена мебель из натурального дерева. Такие изделия прослужат долгие годы за счет высокого качества материала, вплоть до 10 или 15 лет.


При оформлении заказа покупатели настраивают следующие параметры:



  • размер спального места;


  • цвет;


  • материал (сосна, береза, бук, ясень, дуб);


  • наличие ящиков и вид матраса.



Это позволяет полностью персонализировать заказ и легко подобрать изделие, которое будет отлично смотреться в комнате. Если в ходе выбора и оформления покупки возникают вопросы, то можно обратиться за помощью к менеджерам.


Заказать кровать можно из любого региона страны. От расположения покупателя зависит время и стоимость отправки заказанного изделия. При покупке кровати можно дополнительно оплатить сборку, чтобы мастер выполнил ее на месте. В таком случае оплата заказа осуществляется после того, как специалист соберет изделие, а клиент примет его работу. В среднем за 3-10 дней будет изготовлена и отправлена необходимая модель. Гарантия на весь ассортимент составляет 18 месяцев.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent