Войти  |  Регистрация
Авторизация

Конвекторы Ballu – надежность и эффективность




Раньше для обогрева помещений в зимний период зачастую применялись газовые отопительные устройства. Сегодня же цена на этот вид топлива значительно повысилась, поэтому многие ищут альтернативные варианты отопления. Одним из лучших вариантов в этом случае становится применение электрических обогревателей. Если же хочется, чтобы устройство предусматривало надежность, функциональность, долговечность и энергоэффективность, лучше предпочесть конвектор электрический Ballu. Подобные устройства предусматривают максимум положительных характеристик, а также предлагаются по вполне доступной цене, если делать покупку в интернет-магазине «СтройВент».

Конструктивные особенности


Особенностью подобных обогревателей является естественная конвекция. После нагревания воздух направляется вверх, а на его место поступает холодный, который впоследствии тоже нагревается. Так происходит, пока весь воздух в помещении не нагреется до нужных значений.

По конструкции такие устройства напоминают обычную отопительную батарею, но имеют компактный размер и более стильный дизайн. В сравнении с прочими видами приборов, применяемых для обогрева, конвекторы работают независимо от теплоносителя. По сути, для их работы нужно только подключение к электросети. Кроме того, при их использовании не нужно выполнять прокладку труб по периметру помещения.

В процессе работы конвекторов Ballu не создается шума, поскольку конструкция не предусматривает вентиляторов. Еще одним преимуществом можно считать мобильность, поскольку при необходимости можно запросто переместить такой обогреватель в другое помещение или другую часть комнаты.

Основные преимущества конвекторов Ballu


1. Особый защитный корпус. В процессе выпуска используется специальный сплав металла, который впоследствии окрашивается с помощью особого состава, имеющего устойчивость к повышенным температурам. Конструкция предусматривает вход и выход, через которые воздух забирается и после нагрева выделяется наружу. Также предусмотрен регулятор температуры, переключатель режимов и специальный дисплей, на котором отображается актуальная информация.
2. Могут предусматриваться разные виды нагревательных элементов, что полностью зависит от характеристик модели. Можно найти открытые, закрытые и прочие варианты исполнения.
3. Предусмотрена удобная плата управления, которая выступает своеобразным «мозговым центром» всего устройства.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent