Войти  |  Регистрация
Авторизация

Стеклянные перегородки – лучшее решение для зонирования офиса




Чтобы офис предусматривал максимальное удобство и функциональность, необходимо произвести правильное зонирование его территории. Сделать это можно разными способами, но наиболее эффективным считается применение специальных перегородок. Подобные конструкции могут изготавливаться из разных материалов, но особой популярностью пользуются стеклянные перегородки для зонирования офиса, предлагаемые компанией ООО «ЭВЕРЕСТ-КОМПЛЕКТ». Заказывая производство красивых и функциональных перегородок из стекла у этой компании, можно не только удобно и при минимальных затратах произвести разделение офиса на функциональные зоны, но также сделать его более светлым, оригинальным и привлекательным.

Главные достоинства стеклянных перегородок


• Отличная способность пропускать дневной свет. Поскольку любые конструкции из стекла обладают свойством визуально расширять пространство, способствуя при этом распространению света, можно существенно сэкономить на электричестве.
• Минимальная толщина. Если строить кирпичные стационарные конструкции или применять другие материалы, они займут значительное количество свободного пространства. В это время толщина конструкций из стекла является минимальной, поэтому вся площадь офисного помещения будет использоваться с максимальной эффективностью.
• Простота и быстрота установки. В процессе установки таких перегородок применяются металлические профили. Причем для их применения не требуется предварительно получать специальную разрешительную документацию. Это особенно выгодно, когда планируется максимально быстро выполнить ремонт и перейти к активному использованию помещения.
• Простота демонтажа. Если захочется кардинально поменять планировку, можно без особого труда демонтировать эти элементы и установить их на новом месте.
• Прочность. Несмотря на кажущуюся хрупкость, стеклянные перегородки являются чрезвычайно прочными. Так как стекло предварительно закаливается, серьезные повреждения можно нанести только при условии целенаправленного удара.
• Универсальность. На поверхность стекла можно наносить различные изображения, логотипы. Таким образом можно сделать интерьер офиса более оригинальным.
• Звукоизоляция. Так как стекло превосходно задерживает звук, работники смогут сконцентрироваться на выполнении своих обязанностей, не отвлекаясь на окружающий шум.
• Простота ухода. Для поддержания чистоты стекла, нужно периодически натирать его сухой тряпкой до блеска или же мыть особыми средствами.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent