Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как выбрать заклепки Bralo?




Существует большое количество видов заклепок. В цехах компании BRALO выпускает вытяжные и резьбовые заклёпки. Высочайший спрос на продукцию BRALO - очередное свидетельство тому, что в век инноваций, крепёж все также незаменим в строительстве, производстве кораблей, самолетов и пищевой промышленности. Купить заклепки Bralo оптом можно в интернет-магазине с доставкой на дом. Стоимость их является для многих приемлемой.

Компания Bralo на современном рынке


В наше время эта фирма является одним из лидеров среди производителей заклепок и заклепочного инструмента. Применение самого современного оборудование и высочайшее качество выпускаемой продукции стали гарантией хорошей репутации фирмы среди клиентов по всему миру. Продукция BRALO используется не только в строительстве, но также в таких отраслях как автомобильная промышленность и изготовление бытовых электроприборов.

Преимущества заклепок Bralo


Заклепки Bralo используются тогда, когда необходимо соединение между двумя элементами с минимальной толщиной, которые пришли на смену сварным гайкам и стали широко популярным и у потребителей за счет плюсов:
• облегченный процесс монтажа;
• монтаж заклепки занимает всего несколько секунд;
• нет необходимости покупать сварочный аппарат;
• небольшая цена.

Применение заклепок с внутренней резьбой позволяет создавать более надежное сцепление между элементами, после установки внутрь также можно еще ввинтить гайку.

Факторы выбора


Как выбрать подходящую заклепку? Для этого нужно узнать диаметр, материалом и головку заклепки. Помимо этого надо знать и толщину соединения. На основании этих параметров на сайте и выбирается необходимый тип заклепки.
Следует отметить, что для прочного и долговечного соединения детали, помимо правильного выбора заклепки, нужно еще под эту заклепку подготовить отверстие, использовать подходящий инструмент и поручить ее установку высококвалифицированному специалисту.

Характеристики вытяжной заклепки BRALO


Наименование имеет свои отличительные особенности, которые связаны со своей структурой. Стоит сказать, что заклепка BRALO представляет собой элемент, который содержит гильзу и стержень, заполняющий свободное пространство, таким образом обеспечивая соединение.
Для установки заклепок нужно использовать специальный строительный инструмент.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent