Войти  |  Регистрация
Авторизация

Советы по выбору складской техники




Современные складские комплексы отличаются своим большим оборотом продукции, большой емкостью хранения, многоуровневым размещением грузов. Такая организация требует высокого уровня механизации и автоматизации. Обеспечить эффективную логистику складов призвана складская техника, купить которую можно на сайте https://stabeler.ru/ в любое время. Стоимость ее является для многих приемлемой.

К основным видам складской техники относится:

• электрические самоходные тележки;
• гидравлические тележки;
• паллетоперевозчики;
• электророхли;
• вилочные погрузчики;
• штаблеры;
• ричтраки.
• комплектовщики заказов.

При выборе современной складской техники, также стоит учитывать интенсивность ее использования. При малых объемах, самым лучшим вариантом будет выбор ручных тележек, роклы, гидравлических штабелеров. Для предприятий со средней и высокой интенсивностью больше всего подойдут полуэлектрические и электрические штабелеры, вилочные погрузчики, электрокары и др. Внимательно стоит изучить типы складской техники и остановитесь на оптимальных для вашего предприятия вариантах. Учитывайте обязательно особенности каждой модели. И последний штрих – выбор производителя техники для склада. Выбирайте известную европейскую марку с официальной гарантией. Покупая продукцию проверенных производителей, вы будете уверены в их надежности и качестве.

Плюсы использования складской техники


Складская техника дает отличную возможность улучшить условия труда персонала и увеличить качество обслуживания клиентов, а также гарантировать сохранность грузов и отсутствие повреждений при разгрузке, погрузке, штабелировании. Это открывает новые горизонты для развития бизнеса и увеличения его рентабельности.

Перевозка продукции с помощью техники намного снижает возможность повредить ее и травмировать сотрудников. В современных условиях развития техники и технологий тяжело представить, как рабочие вручную переносят товары со склада в торговый зал и поднимают тяжелые грузы. Даже маленький склад нуждается в качественной грузовой технике, а крупным предприятиям совсем не обойтись без нее.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent