Войти  |  Регистрация
Авторизация

Особенности роботов-пылесосов для бассейна




Первые уборочные роботы для бассейнов в нашей стране начали появляться где-то 20 лет назад. Они требовали от человека ввода определенной информации о размерах и характере убираемой поверхности. Современные модели сконструированы так, что эти данные определяются автоматически, после чего начинается уже уборка. Заказать роботы-пылесосы для бассейна можно на сайте https://www.bwt.ru/catalog/bassein/roboty-pylesosy/ в любое время. Стоимость их является разной.

Принцип работы роботов-пылесосов


Робот-пылесос работает очень просто, без участия человека, плавно перемещаясь по дну и стенам бассейна. Благодаря своему мощному насосу и валикам грязь затягивается внутрь прямо с водой. Все нечистоты оказываются в мешке для сбора мусора, а очищенная вода выходит наружу.

Роботы-пылесосы удаляют не только мелкий мусор в виде пуговиц, песка, волос, слизи, но и справляются с более крупными предметами (насекомыми, листьями, птицами и пр.).

Эксплуатация такого оборудования в основном не вызывает сложностей. Перед началом работы пылесос следует запрограммировать, погрузить в воду и просто наблюдать за его процедурами. Обслуживание такого автоматического помощника состоит в периодической прочистке мусорного мешка и его стирке, а также в замене щёток, производить которую следует 1 раз за 2 сезона.

Преимущества робота-пылесоса:

• возможность выполнения больших объёмов работы;
• высочайшая производительность при минимальном участии пользователя;
• комплексная уборка с удалением всех типов мусора;
• высочайшая долговечность при соблюдении правил эксплуатации и обслуживания.

Минус такой техники - высокая цена.

Роботы пылесосы намного быстрее и легче справиться с работой. Автоматические модели отличаются между собой. Они имеют все возможности использоваться для чистки практически всех видов бассейнов. Так же есть роботы пылесосы, которые соединяются с системой фильтрации. Они похожи на ручные модели, но, благодарю модернизированной щетке, намного быстрее и легче вычищают плоскости. Потому, и стоимость их разнится.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent