Войти  |  Регистрация
Авторизация

Критерии при выборе душевой кабины: советы от специалистов



Критерии при выборе душевой кабины: советы от специалистов


Все большее количество людей задумываются об установке в своей ванной комнате душевой кабины. Эта сантехника обладает большим количеством преимуществ. Она отличается компактными размерами, продолжительным сроком службы, разнообразными дизайнерскими решениями. Вы без особых проблем сможете подобрать вариант, который будет устраивать по всем параметрам. Сейчас заказать сантехнику такого типа можно как в обычном, так и в интернет-магазине santehnika-shopping.ru. На данную продукцию установлены вполне доступные цены.


Критерии при выборе душевой кабины


Если вы хотите купить душевую кабину, которая будет вас радовать своей функциональностью на протяжении продолжительного времени, вам стоит принять во внимание некоторые моменты. При выборе сантехники вам стоит учитывать площадь помещения и размеры основания душевой кабины. Если у вас небольшая ванная комната, то вам целесообразно подумать о покупке модели, обладающей небольшими габаритами. Те, кто хочет сэкономить пространство в помещении, могут отдать предпочтение кабине, обладающей формой четверти круга.


Большое значение имеют материалы изготовления сантехники. Душевая кабина состоит из разных элементов. Сюда стоит отнести боковые и задние стенки, дверцы, поддон, крышу. Все они должны быть выполнены из качественных материалов. Идеальный материал для изготовления крыши и поддона – литьевой акрил. К его преимуществам следует отнести высокие показатели прочности, долговечность. Для него характерен хороший шумопоглощающий эффект.


Для изготовления дверок и панелей кабины может использоваться стекло или акрил. Акриловые панели – бюджетный вариант, но у стекла гораздо большое преимущество. Если вы его случайно разобьете, то не будет осколков. Закаленное стекло отличается простотой в уходе, обладает обширной цветовой гаммой.


Обратите внимание на трап душевой. Он представляет собой сантехническую конструкцию, устанавливаемую в пол. Данный элемент необходим для эффективного отвода воды из душевой кабины в канализацию.


Вы можете приобрести душевые кабины с разными функциями. Многие модели оснащены системой вентиляции воздуха. Есть варианты с гидромассажем, подсветкой, даже функцией радио и ответа на телефонной звонок.


Сейчас душевые кабины предлагаются в широком разнообразии. Вы можете приобрести как бюджетную, так и достаточно дорогую модель. Все зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent