Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Преимущества металлических входных дверей

Преимущества металлических входных дверей





Защита личного пространства, звукоизоляция, противопожарные свойства – это только малый перечень того, какими характеристиками должна обладать входная дверь. А ведь сегодня потребитель также хочет видеть эстетически привлекательный продукт, чтобы сочетать изделие с интерьером и экстерьером. Входные конструкции производят из дерева, пластика и металла, но эталоном по прочности все же остается последний вариант. Такие изделия отличаются высокими показателями износоустойчивости и ударопрочности, не подвержены воздействию внешней окружающей среды, поэтому устанавливаются в частных домах и коттеджах. Металлические двери универсальны, с учетом современных трендов и технических возможностей действительно надежная и безопасная дверь из металла – это уже не массивный и тяжелый лист стали, а уникальная, облегченная конструкция с дизайнерской отделкой. В большом ассортименте входные конструкции представлены в каталоге здесь, завод «Ле-Гран» специализируется в этом направлении.

Плюсы таких входных конструкций


Если говорить об эталонной прочности, это определенно двери из металла. Только этот материал может гарантировать защищенность жилья, офисного здания или любого другого помещения. Другие плюсы металлических конструкций:

- теплоизоляция – для этого фактора важно качество производства и сборки, а также последующего монтажа, правильные замеры и монтаж обеспечат энергосбережение помещений;

- звукоизоляция – никаких посторонних шумов с улицы, конструкция полотна поглощает посторонние звуки, обеспечивает полную герметичность;

- устойчивость к влаге – все металлические детали покрываются защитным средством от коррозии, а также других климатических внешних воздействий.

Эстетическая сторона вопроса также важна, но в этом плане дверные полотна из алюминия и стали ничуть не уступают деревянным. Огромный выбор цветов и текстур, возможность заказать уникальный, авторский дизайн под нужны интерьера или экстерьера.

Как выбрать модель


Есть несколько основных критериев для выбора любой входной двери. Не только металлического типа. В первую очередь выбирается количество створок: одна или две в классическом варианте, с терморазрывом для входных дверей с улицы. В качестве материала может быть использована сталь или алюминий. Особое внимание современное производство уделяет дизайну: выбор стиля и направления, цвета и текстуры, потенциал для отделки (стекла, зеркала, ковка).
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent