Войти  |  Регистрация
Авторизация

Помещения для передвижных выставок




Портативные, прочные и готовые к любым погодным условиям уличные выставочные палатки могут вывести ваш бренд на новый уровень видимости.


Что такое переносные выставочные палатки?


Выставочные палатки представляют собой фирменные навесы, изготовленные из виниловой ткани с индивидуальной печатью и структурных металлических каркасов. Эти коммерческие тентовые ангары, также известные как наружные демонстрационные палатки, имеют дизайн и фирменную графику компании, включая название компании, логотип, цветовую схему и другие фирменные визуальные эффекты.


Почему они важны на выставках?


Экспонаты торговых выставок под открытым небом предоставляют организациям ряд преимуществ в области брендинга и PR.



  • Повысить узнаваемость бренда


Выставки и отраслевые мероприятия сегодня усеяны стендами, соперничающими за внимание прохожих.


Фирменные выставочные ангары на открытом воздухе делают вашу экспозицию популярной. Вы можете выделиться из своего окружения, используя большие, смелые цвета и изображения. Покрытия для палаток и стены из винилового полотна становятся фирменными шаблонами для продвижения вашего имени, логотипа, продуктов, общей корпоративной культуры и общей идентичности.



  • Укрепление присутствия на рынке


Знакомство с брендом и его рост — одна из главных причин, по которой бизнес-лидеры направляют своих представителей на отраслевые конференции и торговые выставки.


С выставочными ангарами на открытом воздухе вы можете создать домашнюю базу, чтобы использовать эти ценные возможности для бизнеса. Подумайте о построении отношений с поставщикам, создании сетей влиятельных лиц, прямых трансляциях и создании контента для блогов, взращивании квалифицированных потенциальных клиентов и, конечно же, поиске конкурентов.



  • Оставайте защищенными от непогоды


Погода — это последнее, о чем вы хотите беспокоиться, когда общаетесь на профессиональной выставке. К счастью, дождь или солнце, ветер или жара, не страшны, так как прочный тент защитит от всех этих неприятностей.


Тентовые ангары используют для следующих мероприятий.



  • Выставки и конференции


B2B-конференции — это место, где встречаются и приветствуют лидеров отрасли, предпринимателей и влиятельных лиц. Это идеальная среда для развития новых и старых сетей и квалифицированных потенциальных клиентов B2B, где присутствие каждого посетителя конференции свидетельствует об их интересе и отношении к вашей области.



  • Ярмарки и фестивали


От гастрономических фестивалей до загородных ярмарок, от карнавалов до сезонных уличных праздников — существует множество публичных мероприятий на открытом воздухе, где ваш бизнес может произвести впечатление. Выставочные палатки на открытом воздухе могут использоваться как временные магазины, торговые киоски, развлекательные центры или аналогичные палатки, удобные для проведения этих праздничных мероприятий.



  • Фермерские рынки


Популярность фермерских рынков резко возросла. Все больше и больше предприятий осознают ценность выставок переносных палаток на фермерских рынках, особенно компании, выходящие на новые рынки или стремящиеся расширить свое присутствие в сообществе.



  • Культурные мероприятия


Ремесленные ярмарки, парады, муниципальные праздники, исторические дни — у бизнеса есть возможность открыть магазин с помощью навеса для выставки с напечатанным на заказ тентом.



  • Частные концерты и выступления


Концерты под открытым небом на отраслевых мероприятиях полагаются на палатки для билетных касс и больших ангаров для продажи товаров.



  • Корпоративные спортивные мероприятия


Палатки с навесом на открытом воздухе необходимы во время корпоративных и общественных спортивных мероприятий. А для больших спортивных состязаний – просто необходимы тентовые ангары с каркасом из ЛСТК .


Заказать большой тентовый ангар для проведения мероприятия на открытом воздухе с участием большого количества гостей или небольшие палатки/навесы вы можете в компании АС-Профиль. Заходите на наш сайт lstk-profile.by, ознакамливайтесь с нашими предложениями. Звоните по указанным телефонам. Профессиональные консультанты рады будут помочь с заказом.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent