Войти  |  Регистрация
Авторизация

Киноконцертный зал в "Москва-Сити" сдадут в конце 2017 г



Многофункциональный киноконцертный зал на территории Московского международного делового центра "Москва-Сити" запланировано ввести в эксплуатацию в конце 2017 г., говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

Киноконцертный зал в "Москва-Сити" сдадут в конце 2017 г


МОСКВА, 23 марта. Многофункциональный киноконцертный зал на территории Московского международного делового центра "Москва-Сити" запланировано ввести в эксплуатацию в конце 2017 г., говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.


Он расположен на участке № 6 и рассчитан на проведение зрелищных мероприятий, гала-концертов и форумов. Общая площадь 9-этажного здания киноконцертного центра составит 38,3 тыс. кв. м, вместимость – 1576 посадочных мест. Круглый зал будет иметь трансформируемую сценическую часть (предусмотрено более 16 возможных трансформируемых состояний). Предусмотрен светопрозрачный купол диаметром 64 метра, добавляется в нем.


"Киноконцертный зал будет иметь пешеходные связи с мостом "Багратион" и выставочным центром "Экспоцентр". Инвестором выступает ООО "Фан Дженерэйшн", отмечается в материалах.