Войти  |  Регистрация
Авторизация

Дизайнерские кресла, как способ подчеркнуть статус




Вместе с Союзом исчез единый стиль, который присутствовал во всех жилищах. Одинаковые проекты домов и квартир, одинаковая мебель, похожая планировка. Сегодня владельцам жилья и офисных помещений предлагается уникальная возможность – индивидуальный дизайн. Это способ подчеркнуть свой статус, престиж. Дизайнерские кресла, предлагаемые компанией «ForestGum», помогут реализовать самые смелые решения. Услуги дизайнеров самые востребованные. Это относится не только к ремонту интерьеров, но и к предметам, которые в них присутствуют.

Пусть кресло станет изюминкой в интерьере


В современных дизайнерских проектах обязательно присутствует элемент, на котором сделан акцент. Это не обозначает, что он должен каким-то образом выделяться из общей картины. Он должен просто подчеркивать оригинальность реализованной затеи. Без таких элементов невозможно считать законченным. И кресло, изготовленное по индивидуальному проекту, можно выгодно использовать для этого. Это предмет интерьера, предоставляющий явные преимущества.

1. Все кресла индивидуального дизайна никогда не выходят из моды. Есть гарантия, что служить он будут нескольким поколениям.
2. Используемые материалы гарантируют долгий срок службы. Никогда не применяется поролон, которые через пару лет просто приведет кресло в негодность.
3. Для обивки используются ткани или кожа, которые органично сочетаются с общей картиной интерьера, оттенками, стилями дизайна. Например, кресло может сочетаться с тоном портьер, стен или полностью соответствовать общему стилю интерьера. Предпочитаете классику, можно создать королевский трон с позолоченными вензелями, монограммами или создать кресло, органично вписывающее в хай-тек или дизайн, выдержанный в стиле минимализма.
4. Многие владельцы просто впадают в панику, когда любимое кресло сломалось и не подлежит ремонту. Дизайнеры в тесном содружестве с технологами способны полностью воссоздать то, что служило владельцу годами и выгодно вписывалось в общий дизайн.
5. Большие возможности, позволяющие создать кресло для нахождения я в комнате любого назначения – кабинет, гостиная, детская с функциями трансформации в спальное место.

Профессионализм современных дизайнеров поражает. Достаточно рассказать ему, что хочется видеть в собственном интерьере, и идея быстро будет реализована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent