Войти  |  Регистрация
Авторизация

Встраиваемая техника для кухни Экзитек – отличное, современное решение



Встраиваемая техника для кухни Экзитек – отличное, современное решение

Современный дизайн интерьера помещений все больше уходит в сторону тотальной экономии пространства. Это обусловлено рынком недвижимости, где большой популярностью пользуются смарт-квартиры размером 25-35 м2. Казало бы, как на такой площади можно разместить спальное место, кухню и санузел? Отлично в этом случае помогает использование компактной мебели и встраиваемой бытовой техники. Особенно это касается зоны кухни, где должно быть все необходимое для приготовления пищи, не сильно выделяющееся из общей картинки квартиры.

Встраиваемая техника для кухни должна подбираться с особой тщательностью, так как к ней предъявляются повышенные требования по внешнему виду и эргономичности. Плюс, правильно подобранная техника позволит сэкономить огромное количество места, что немаловажно для владельцев небольших кухонь размером 4-6 м2.

На что обращать внимание при выборе встраиваемой бытовой техники для кухни?


В первую очередь следует найти надежного и проверенного производителя. Большой популярностью сегодня пользуется бренд Exiteq, продукцию которого можно без труда найти в Беларуси и России. Встраиваемая техника для кухни Экзитек есть и в Вашем городе, поэтому стоит, как минимум, рассмотреть ассортимент, имеющийся в наличии. На сегодняшний день есть возможность подобрать себе следующие варианты встраиваемой бытовой техники для кухни:
  1. Холодильник. Неотъемлемая часть любой кухни. Здесь большое внимание специалисты рекомендуют уделять размерам самого холодильника и морозильной камеры.
  2. Посудомоечная машина. Еще не у всех встречающийся кухонный аксессуар. Но, встраиваемая посудомоечная машина может стать серьезным помощником хозяйке, учитывая, что она никак не выделяется из кухонного гарнитура и не занимает много места.
  3. Микроволновые печи. Неизменные помощники на кухни при современном ритме жизни. Сегодня без микроволновой печи трудно представить даже быстрый и комфортный разогрев готовых блюд. Встраиваемые модели позволяют экономить драгоценное пространство и размещать микроволновую печь в самом удобном месте.
  4. Духовые шкафы. Еще один предмет бытовой техники, который может сэкономить достаточно места, если будет встраиваемым.
  5. Варочные поверхности. Возможность установки в любом удобном месте, что очень важно на маленьких кухнях.

Встраиваемая техника для кухни Экзитек отличается своей долговечностью и универсальностью, что делает ее незаменимым помощником в экономии пространства и создании уюта.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent