Войти  |  Регистрация
Авторизация

Азартные забавы всегда под рукой - Супер Слотс мобильная версия



Азартные забавы всегда под рукой - Супер Слотс мобильная версия


Чтобы получить доступ к лучшим азартным развлечениям, не нужно тратить свое время на поиски ближайшего игорного заведения. Намного проще и быстрее будет использовать Супер Слотс мобильная версия. Основное содержимое данного проекты - эмуляторы разных азартных забав. Пользователь сможет выбирать игру из сотен первоклассных автоматов.

Crazy Monkey

Эмулятор "Чокнутые обезьянки" - это лучший вариант для первого знакомства с миром виртуальной игорной индустрии. Данный слот является популярным представителем категории нестареющей классики. Его можно легко найти практически на каждой игровой площадке. По сюжету пользователь переносится в тропические джунгли. Он будет пробираться через дикий лес в сопровождении очаровательных мартышек. Задача игрока - обнаружить и собрать как можно больше сладких тропических плодов с местных деревьев.

Pharaohs

Отдав предпочтение автомату "Фараоны", пользователь отправится в еще более увлекательное путешествие. На этот раз его целью окажутся сокровища, принадлежавшие царям древнего Египта. В усыпальницах этих, канувших в лету владык, находится множество ценных артефактов, золота и дорогих камней. Но чтобы отыскать лучшее место для раскопок, игроку придется повозиться с картой, которая разорвана на несколько частей. Только сложив рисунки в правильной последовательности он увидит верную дорогу. В Супер Слотс мобильная версия сделать это смогут только упорные игроки.

Resident

Эмулятор "Резидент" - это еще один классический шедевр. В нем пользователь сможет попробовать себя в необычной роли отчаянного авантюриста, решившегося на ограбление крупного банка. Пробравшись в хранилище он остается один на один с десятками сейфов. Все металлические ячейки заперты на кодовые замки. Единственный способ добраться до их содержимого - подобрать правильный код на барабане. Внутри игрока будут ждать золотые слитки, брильянты, большие денежные мешки или коварная ловушка.

Sharky

Любителям морских путешествий определенно понравится эмулятор "Шарки". Этот легендарный автомат пропитан тематикой захватывающих приключений, которые выпадают на долю каждого отважного капитана, отправляющемуся на поиски сокровищ в неизведанные области мирового океана. Запустив игру пользователь станет одним из таких морских волков. Чтобы добраться до самых ценных жемчужин, ему придется погрузиться на самое дно. А там отважного ныряльщика будут подстерегать вечно голодные акулы. Так что, лучше не лезть в воду без хорошо продуманного плана.

Fruit Cocktail

Выбрав эмулятор "Фруктовый коктейль", игрок попадет в популярное питейное заведение. Здесь он сможет встать за барную стойку и подзаработать на своих талантах в приготовлении разных напитков. Чем насыщеннее получится фруктово-ягодный коктейль, тем больше денег за него заплатят. Поэтому не стоит жалеть продукты. Пользователь получит их в неограниченных количествах. Так же ему выдадут специальный барабан для комбинирования ингредиентов.

Что ж, Супер Слотс мобильная версия - отличный вариант для утоления жажды азарта. Все, что вам потребуется, это современный гаджет с доступом в интернет. Время играть пришло!