Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Музыка ветра: мощный оберег для защиты дома от негатива

Музыка ветра: мощный оберег для защиты дома от негатива




Этот не совсем обычный предмет встречается во многих домах, где хозяева следуют учениям фен-шуя. Выглядит, как не совсем обычный, красивый декор, издающий приятные звуки. Их огромное многообразие, достаточно изучить каталог. Но это не просто предмет, издающий звуки, которые именуются музыкой ветра. Это сильный оберег, оберегающий дом и всех его обитателей от негативных явлений. Их размещают возле входа в дом, в спальне или в детской комнате. Один только внешний вид настраивает на позитивные мысли, каким-то загадочным способом успокаивает.

Разновидности оберегов и их значение


Каждый талисман состоит из шести трубочек, изготовленных из различных материалов. Это сделано не просто так. Каждый вид музыки ветра имеет определенное значение:

• Самый сильный талисман с трубочками, изготовленными из металла. Он может иметь не только шесть, но и больше трубочек. Но его звуки самые благоприятные и надежные.
• Бамбук. Такой оберег имеет немного приглушенный, но достаточно яркий и приятный звук. Всего три, четыре бамбуковые трубочки способны привлечь большое количество позитивной энергии и отвести от дома весь негатив.
• если в качестве декора присутствуют сердечки, значит это привлекает в дом любовь. Это не обязательно любовь между мужчиной и женщиной. Этого чувства порой не хватает детям и всем, кто обитает в доме.
• Музыка ветра с монетками способна привлечь денежный поток и избавить от долгов, безденежья.
• В доме, где на пороге присутствует Музыка ветра с колокольчиками, царит любовь, благополучие, покой и взаимопонимание.

Это не маркетинговый шаг. Это реальность, убедиться в которой достаточно просто. Можно купить Музыку ветра, и поместить оберег в удобном месте. Уже через очень короткий период времени владелец увидит, как меняется его жизнь в лучшую сторону. Но для этого стоит активировать оберег. Помещать необходимо, основываясь на материале, их которого изготовлен оберег:

• металл – водный сектор, лучше поместить его на северной, юго-западной стороне;
• дерево (бамбук) – юг, восток;
• стекло – север, северо-запад.

Несло определить самостоятельно самое удобное место для принесенного оберега. Его необходимо бережно взять в руки и пронести по всем комнатам, останавливаясь у окон. Там, где ему более комфортно, он издаст едва заметный звук. Это не случайное звучание от непреднамеренного соприкосновения трубочек. так Музыка ветра разговаривает со своим владельцем.



Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent