Войти  |  Регистрация
Авторизация

Какие материалы лучше всего использовать для отделки офисного помещения?



Какие материалы лучше всего использовать для отделки офисного помещения?

Нужно понимать, что офисное помещение существенно отличается от домашнего сразу по нескольким моментам. В первую очередь это касается интерьера, основной акцент в котором делается на использование практичных материалов. Если нужен ремонт офиса в Киеве то смело обращайтесь в компанию Partner C.

На что обращать внимание при выборе материалов отделки?


Независимо от того, какое количество сотрудников работает в компании и чем не занимается, к офисным помещениям почти всегда предъявляются следующие требования:
  1. Износоустойчивость. Ни у кого нет желания тратиться на ремонт в офисном помещении каждый квартал. А в местах большого скопления людей нагрузка на отделочные материалы, которые используются для отделки стен и пола просто колоссальная. Особенно это касается приемных и конференц залов.
  2. Практичными. Ремонт в офисном помещении обычное дело. Но, его чаще делают по необходимости, а не из-за смены вкусовых предпочтений. В любом случае выбранные материалы должны быстро монтироваться при необходимости.
  3. Простота в обслуживании. К примеру, в местах, где будет скапливаться большое количество людей, лучше всего стелить плитку, так как ее проще всего очистить практически от всех видов загрязнения. В остальных помещениях отличным решением будет постелить линолеум или ламинат 33 или 34 класса.


Важно понимать, что на стены и пол лучше подбирать практичные, немаркие цвета, чтобы не было ощущения грязного помещения уже в самом начале рабочее дня.

Что лучше использовать для отделки пола?


На сегодняшний день есть три популярных напольных покрытий, на которые приходится 95% отделки всех офисных помещений. Это линолеум, ламинат и керамическая плитка.

По цене самым интересным вариантом кажется линолеум. По внешнему виду отличным решением будет керамическая плитка. По соотношению цена/качество хорошим выбором будет износоустойчивый ламинат.

Что лучше использовать для отделки стен?


Здесь также есть три вида материалов, встречающихся чаще всего в отделке офисных помещений. Это штукатурка, обои и пластиковые панели. Самый бюджетный и удобный вариант – покраска стен. Обои лучше выбирать сразу под покраску. Пластиковые панели отлично подходят при наличии не самого большого бюджета.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent