Войти  |  Регистрация
Авторизация

Поломоечные машины: как вакансию уборщицы сделать престижной



Поломоечные машины: как вакансию уборщицы сделать престижной

Раньше достаточно скептически относились к техничке со шваброй и ведром. Но теперь представитель этой профессии управляет сложной техникой и именуется, как оператор. Правда встречаются поломоечные машины на достаточно больших пространства – торговые центры, станции метро, аэропорты и так далее. Ассортимент большой и сделать правильный выбор достаточно. Существует две разновидности такой техники, где оператор управляет агрегатом, находясь в сиденье или рядом с техников. Модели с ручным управлением могут быть огромными, а могут иметь небольшие габариты.

Разновидности моделей и характерные отличия


Если руководитель небольшого предприятия ценит труд уборщицы, то он позаботится, чтобы хоть немного облегчить ее труд. ведь это техника обладает большим набором функций и делает процесс влажной уборки намного продуктивнее.
Такое оборудование подразделяется на бытовое ли для промышленного использования. В профессиональной поломоечной машине присутствуют:

• резервуар для чистой воды со средством для мытья полов или без такового;
• емкость для грязной, отработанной воды;
• щетки;
• вакуумный насос;
• аккумулятор или электропривод;
• двигатель и так далее.

Несмотря на то, что это инновационная техника, справиться с ней сумеет человек, даже не имеющий определенных знаний. Исключение составляют поломоечные машины с сиденьем для оператора. Именно оператор со специальным допуском имеет право управлять подобной техникой. Это также, как в случая с погрузчиками и другой складской техникой.

Самоходная поломоечная техника оборудована аккумуляторами, поэтому требуют предварительной подзарядки перед началом работы. Они более продуктивны, но не отличаются высокой маневренностью, поэтому не подходят для небольших помещений. техника, работающая от аккумулятора рассчитана на бесперебойную работу на протяжении восьми часов.

Целесообразность использования таких машин заметна с первых дней. Половые покрытия быстро очищаются от застарелых пятен, очищаются стыки между плитками, количество пыли в помещении значительно уменьшается. Практически каждая клининговая компания имеет в своем арсенале подобное оборудование. Но, крупные сетевые супермаркеты по-прежнему продолжают использовать ручной труд. Это, в большей мере, неуважительное отношение к вакансии, которая не считается престижной.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent