Войти  |  Регистрация
Авторизация

Натяжные потолки в Борисполе (Киевская область)




Компания «Новый Метр» производит, продает и устанавливает натяжные потолки в Борисполе и других городах Киевской области. В процессе работы используются исключительно качественные, сертифицированные материалы. Все элементы конструкций отличаются долговечностью и устойчивостью к повышенным нагрузкам. Сотрудники компании — специалисты с огромным практическим опытом, что является гарантией эстетичного и надежного результата. На сайте вы можете увидеть уже реализованные проекты мастеров, выбрать подходящий именно для вас цвет и фактуру потолка, а также подсчитать предварительную стоимость.


Установка натяжных потолков в Борисполе осуществляется в минимальные сроки, а доступные цены станут для вас приятным сюрпризом. При этом процесс монтажа проходит без шума и беспорядка, с учётом всех особенностей помещения.


Сомневаетесь, какому варианту отдать предпочтение? Эксперты «Нового Метра» с удовольствием помогут вам подобрать натяжной потолок, который идеально впишется в ваш интерьер, подробно разъяснят все нюансы, связанные с последующей эксплуатацией и уходом за выбранным вами изделием.


Преимущества сотрудничества с «Новым Метром»:


  • впечатляющий выбор оттенков и фактур;

  • бесплатные консультации и замеры;

  • 12-летняя гарантия качества:

  • индивидуальный подход;

  • работа на основе официального договора сторон;

  • оперативность выполнения заказа.

Стоимость натяжных потолков в Борисполе зависит от целого ряда факта. На цену влияет первую очередь сложность реализуемого проекта, тип выбранных материалов, наличие декора, геометрические и другие особенности помещения, в котором будет монтироваться конструкция.


Особенности натяжных потолков


Качественный натяжной потолок позволяет без проблем скрыть любые изъяны базового потолка и получить идеально ровную поверхность. С его помощью легко скрыть стыки плит без сложного выравнивания, а в процессе усадки здания натяжной потолок не растрескается и не деформируется. Срок службы таких изделий составляет не один десяток лет, а уход прост и необременителен. При наличии каких-либо загрязнений глянцевый потолок просто протирают вложений салфеткой, а матовый или сатиновый — мягкой тканью, слегка смоченной в мыльном растворе.


Монтаж не требует предварительной подготовки, шпатлёвки или покраски. И никакой пыли, грязи и прочего строительного мусора. При затоплении сверху полотно удерживает до сотни литров воды в течение нескольких часов.


Натяжной потолок — универсальное решение для любого помещения. Стильные, практичные конструкции отлично подойдут до размещения в городских квартирах и в частных домах, офисах, барах, спортзалах, саунах, других заведениях. Они гармонично вписываются в классическую и современную стилистику, добавляют обстановке новых, интересных акцентов. Помогают зонировать пространство. Служат отличной основой под системы освещения. Разнообразие фактур и цветов позволяет реализовать любые дизайнерские идеи.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent