Войти  |  Регистрация
Авторизация

Крупнейшая на юге РФ международная "Ярмарка жилья" открывается в Краснодаре



Шестая международная выставка недвижимости "Ярмарка жилья" открывается в Краснодаре, о желании посетить ее заявили уже более 3 тыс. человек.

Крупнейшая на юге РФ международная "Ярмарка жилья" открывается в Краснодаре

КРАСНОДАР, 18 марта. Шестая международная выставка недвижимости "Ярмарка жилья" открывается в Краснодаре, о желании посетить ее заявили уже более 3 тыс. человек.


"С 18 по 20 марта на экспозиционной площадке соберутся ведущие застройщики, крупные риелторские компании, банки, страховые и юридические фирмы, операторы зарубежных рынков недвижимости и специализированные СМИ. Формат выставки дает возможность застройщикам и покупателям пообщаться "лицом к лицу", что укрепляет доверие сторон и помогает девелоперам быстрее реагировать на запросы конечного покупателя", – сообщили организаторы.


На выставке будут представлены более 100 компаний. В рамках выставки состоятся конференции, семинары и круглые столы, на которых будут подняты актуальные проблемы современного рынка недвижимости и его развития. В числе спикеров представители региональных министерства строительства и финансового департамента, руководители строительных компаний, ведущих агентств недвижимости, страховых и инвестиционных компаний юга России.



"Ярмарка жилья" – крупнейшее мероприятие в сфере недвижимости на Юге России. В рамках выставки посетители смогут оценить актуальные предложения рынка недвижимости края, подобрать нужный вариант, проконсультироваться со специалистами по вопросам ипотечного кредитования, узнать о юридических тонкостях и особенностях налогового законодательства. В 2015 г. "Ярмарку жилья" за три дня посетило около 9 тыс. человек.


Организатором выступает межрегиональная правозащитная общественная организация "Законное жилье". Мероприятие пройдет в выставочно-конгрессном комплексе "Экспоград Юг".