Войти  |  Регистрация
Авторизация

Акустические кабины для создания тихой атмосферы




Большинству современников известно, какая обстановка царит в современных офисах. Кто-то громко разговаривает по телефону, рядом две сотрудницы пытаются перекричать его. Говорить о работоспособности не приходится в атмосфере постоянного шума. Поэтому большинство офисных работников страдают от постоянных стрессов. Это официальные утверждения психологов. Но многие руководители решают проблемы за счет установки специального оборудования. Купить акустические кабины в Москве можно на сайте компании «Симпл Битуби», перейдя по ссылке https://talkspace.ru. Это поможет быстро решить проблему и создать благоприятную, рабочую и, главное, спокойную атмосферу.

Для чего нужны акустические кабинки


Акустическая кабинка – это небольшая личная, изолированная от всех территория. Здесь можно вести личные разговоры по телефону, не переживая, что кто-то станет свидетелем. Также их используют на студиях звукозаписи, где стены не достаточно изолированы. Работать со звуков в подобном приспособлении можно целые сутки, в любое время, не переживая об отдыхе и спокойствии находящихся рядом людей.
Существует множество специалистов, которым в силу своей деятельности, необходимо изолироваться от постороннего шума и сосредоточится на важном, чистом звучании. Это:

• звукорежисеры;
• блогеры;
• продюсеры;
• стримеры;
• вокалисты;
• дикторы;
• музыканты и другие.

Внутреннее пространство кабинки обустроено таким образом, что наличие посторонних звуков исключено и слышимость снаружи нулевая. Весь процесс, происходящий внутри кабины, полностью изолирован от внешних звуков, резонансов, эха или ревербераций.
Не менее популярным стало наличие таких кабинок в офисах. Их используют не только для ведения личных телефонных разговоров. Обстановка позволяет сосредоточиться и выполнить важную работу, не отвлекаясь на постоянный шум в офисе.

Кабинки оснащены не только системой звукоизоляции. Здесь имеется вентиляционная система, поэтому в ней не бывает душно. Система полностью автоматизирована. Все запускается в тот момент, когда внутри находится человек и отключается через пару минут, когда он покидает пределы кабинки.

Стильный внешний вид, небольшие габариты органично вписываются в любой интерьер. Для монтажа и запуска требуется небольшой отрезок времени. Обычно мастера справляются за один час.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent