Войти  |  Регистрация
Авторизация

ЛенСтальСервис: лучший поставщик металлопроката




Более десяти лет компания «ЛенСтальСервис» (https://lenstalservis.ru/rulony/) предоставляет услуги по резке и обработке металла. На базе предприятия имеется инновационное оборудование, благодаря которому профессиональные мастера осуществляют изготовления самых различных материалов, которые необходимо в частном и общественном строительстве. За время деятельности компания сумела наладить тесное сотрудничество со многими производителями стали. Это определило высокое качество конечного продукта и его доступную стоимость.

Рулонная сталь


Листовой металл, который поставляется в больших рулонах. В зависимости от метода производства, листы рулонного проката подразделяются:

• холоднокатаные;
• горячекатаные;
• оцинкованные;
• под полимерное покрытие.

Рулонный прокат нашел широкое применение в различных областях производства. Это может быть частное, промышленное, городское строительство, машиностроение.

Производство горячекатаной стали осуществляется на специальных станках широкополосного типа. Используется несколько типов подобного оборудования:

• полунепрерывное;
• непрерывное;
• реверсионное;
• нереверсионное.

Также рулонная сталь получается на линиях литейно-прокатного модуля.
Холоднокатанный рулонный прокат изготовляется на станках реврсивного или непрерывного проката без прогревания металла. Такая технология гарантирует точность параметров, высокое качество изготовляемых изделий, устойчивость к механическим повреждениям. Широкое применение подобный прокат нашел в машиностроении, строительстве при производстве приборов для бытовых целей.

Оцинкованный рулонный прокат – это сталь, на поверхность которой нанесен слой цинка. Такая технология служит дополнительной антикоррозийной защитой. Используется в строительстве, нашла широкое применение в быту. Используется как основа при изготовлении кровельного материала или оградительных систем. Металлочерепица, штакетник, пофилированные листы дополнительно покрываются инновационным слоем эмали, которая служи дополнительной защитой и придает изделиям красивый внешний вид. Такой материал по цене изготовителя можно приобрести просто на сайте.

Компания «ЛенСтальСервис» предлагает качественную рулонную сталь, а также изделия, изготовленные из нее по лучшим ценам на рынке СПб и области. Доставка осуществляется в день оформления заказа.



Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent