Войти  |  Регистрация
Авторизация

Арберо: игровые площадки и зоны отдыха европейского качества




Компания «Арберо.ру» предоставляет уникальные возможности для застройщиков, муниципальных властей, для тех, кто переживает за полноценное развитие подрастающего поколения и создания комфортных условий в парковых зонах. На протяжении многих лет коллектив данного бренда сотрудничает с ведущими европейскими поставщиками, которые производят различные уличные изделия и целые комплексы из натуральной, экологически чистой древесины.

Здесь знают, что нужно всем для комфортного отдыха


Ничего подобного пока не предлагает ни одна компания России. Наверное, поэтому услугами заинтересовались в других ближних и дальних странах. Множество проектов было реализовано для детей в Южной Африке. Малышам, которые придут отдыхать в парк Лафайет (Сан-Франциско) можно посетить удивительную площадку и почувствовать себя настоящим путешественником, на пути которого возникает множество преград.
В Японии, в Англии, в Германии и во многих других странах с благодарностью вспоминают об «Арберо» дети и взрослые.
Немало площадок и зон отдыха создано для жителей столицы и других городов. Такие развлекательные комплексы – это не просто нагромождение горок, каруселей, мостиков на небольшой территории детской площадки. Каждый реализованный проект имеет целевое направление:

• развивающие;
• укрепляющие;
• логические;
• музыкальные;
• игровые;
• предназначенные для отдыха семей.

Где еще в парке на детской площадке можно встретить музыкальные инструменты, где дети самостоятельно начинают познавать музыкальные азы или очутиться в огромном гнезде, созданного на подобие тех, где на лето гнездятся птицы.

Почувствовать себя знаменитым мореплавателем, который отправился искать новые, незнакомые земли или спасать людей, оказавшихся в беде или стать настоящим пиратом. Таки ощущения подарит к «Корсар» и другие площадки, связанные с морской тематикой.

Не забывают в компании и братьях наших меньших. Уже возведено несколько тренировочных площадок в столице и других городах.
Даже небольшие населенные пункты или поселки не остались без внимания. Например, в поселке под Истрой был возведен игровой комплекс недалеко от береговой зоны. Здесь любят проводить время семьями.

Учитывая требования современных пользователей, компания пошла намного выше и стала подниматься на крыши высоток. Так, на крыше дома в ЖК «Суббота» была создана уютная площадка для отдыха. Неповторимый уют создает уличная мебель, изготовленная из натурального материала. Здесь приятно и безопасно провести время далеко и высоко от шума улиц огромного мегаполиса.



Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent