Войти  |  Регистрация
Авторизация

Международный переезд: профессиональное решение проблем без лишних хлопот




Переезд в другую страну всегда связан с волнениями. Решение задачи требует не только временных, но и различных документальных проблем. Компания Парустранс готова взять на себя решение многих задач и осуществить международный переезд в своих лучших традициях. На протяжении многих лет сотрудники предприятия осуществляют транспортировку личных вещей по всему миру, гарантируя их полную сохранность. Это выгодное предложение для тех, кто хочет сэкономить время, средства и сберечь собственные нервы.

Как оказывается услуга


Нет смысла лишать себя имущества, если предстоит переезд в другую страну. Ведь это связано с непредвиденными затратами для приобретения самого необходимого, начиная жизнь на новой территории. Парустранс готов оказать помощь, как частным лицам, так и компаниям. Для транспортировки груза используются все виды транспорта:

• автодорожный (наземный);
• морской;
• авиационный;
• железнодорожный.

В комплекс услуг входит:

• документальное оформление;
• упаковка/распаковка и установка на новом месте;
• сопровождение;
• решение таможенных вопросов;
• утилизация отходов и многое другое, что связано с международным переездом.

Услуга может быть предоставлена в двух направлениях.

1. Переезд силами команды Парустранс. Весь спектр услуг, упаковка, транспортировка, сопровождение, расстановка на новом месте, оказывается силами одной бригады. Это выгодное решение, исключающее участие в транспортировке множества посторонних, незнакомых лиц.
2. Участие в международном переезде партнеров компании. За время деятельности, команда сумела организовать сотрудничество со множеством надежных международных партнеров. В стране отправления решением многих вопросов занимаются сотрудники компании, после чего передают груз бизнес-партнерам другой страны, которые несут полную ответственность за принятый для дальнейшей транспортировки груз.

В качестве оказания услуг в сфере международных переездов не стоит сомневаться. Это намного выгоднее и дешевле, чем попытки решать вопросы самостоятельно. Среди благодарных клиентов компании не только частные лица, но и крупные компании. Отзывы от них размещены на сайте. Здесь безопасно и надежно перевезут личные вещи из одной страны в другую, избавляя заказчика от неприятных хлопот.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent