Войти  |  Регистрация
Авторизация

Асфальтовая крошка: особенности и преимущества



Асфальтовая крошка представляет собой материал, изготавливаемый из непригодного асфальта. Изделие отличается простой укладкой и хорошими характеристиками по многим показателям. Кроме того, материал относится к бюджетной категории и считается доступным по цене. У асфальтовой крошки есть немало преимуществ, благодаря которым ее используют при осуществлении самых разных работ. При покупке материала важно учитывать его качество и обращаться только к проверенным и надежным поставщикам. Например, купить асфальтовую крошку с доставкой можно в компании «СТРОЙЩЕБЕНЬ».

Преимущества асфальтовой крошки:

• стойкость к регулярному механическому воздействию;
• способность выдерживать значительные нагрузки разного типа;
• высокие показатели гибкости и качественная утрамбовка;
• устойчивость к перепадам температурных режимов;
• хорошие показатели прочности и долговечности.

Процесс утрамбовки асфальтовой крошки продолжается и в процессе эксплуатации дорожного полотна. Благодаря такой особенности покрытие не только не снижает своих характеристик, но и повышает их в течение определенного времени. Размывание дорожного полотна практически полностью исключается благодаря наличию в составе материала битума.

Особенности асфальтовой крошки:

• производство асфальтовой крошки осуществляется методом дробления или фрезерованием изношенного полотна (дробленый материал менее устойчив к влаге и имеет более крупные по размеру гранулы);
• при укладке асфальтовая крошка качественно заполняет все пустоты (характеристики итогового дорожного полотна будут достигать высокого уровня по многим показателям);
• особенно востребован материал при строительстве дорог на территориях дачных участков, сельской местности или других отдаленных от городов регионах (благодаря доступной стоимости материала).

Компания «СТРОЙЩЕБЕНЬ» реализует асфальтовую крошку на выгодных условиях. В каталоге продукции присутствуют и другие виды строительных материалов. Вся продукция соответствует строгим стандартам качества и проходит тщательные проверки перед поступлением на рынок. Доставка собственным транспортом компании осуществляется в любую точку Москвы и Московской области. Подробную информацию можно уточнить у специалистов фирмы.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent