Войти  |  Регистрация
Авторизация

Белые двери в интерьере



Белые двери в интерьере
Современный дизайн интерьера отличается тем, что нестандартный подход присутствует буквально во всем. Сочетания материалов, форм и цветов могут быть практически какими угодно. Значимую роль в интерьере всегда играют двери. Белые двери - беспроигрышный и очень эффектный ход, который можно использовать в разных стилях. Этот модный тренд уже несколько лет присутствует на рынке. Спрос на белые двери не снижается.

Межкомнатные двери белого цвета отлично сочетаются с нейтральными светлыми цветами. В основу классического стиля можно положить именно этот вариант. Если белую дверь искусственно составить и декорировать фресками, в винтажном стиле она также будет смотреться весьма гармонично. Контрасты – это признак авангардных направлений. Элементы интерьера в этом случае могут быть темными или яркими, а двери – ослепительно белыми или молочными. Для минимализма, техно, хай-тека и других современных направлений также подходят белые конструкции. Двери в таком цвете визуально расширяют пространство, способны легко сочетаться с металлическими и стеклянными вариантами мебели. Если помимо дверей в интерьере также присутствуют белые детали, стиль может быть совершенно любым.

Чистоту и легкость белоснежных конструкций можно подчеркнуть вставками из стекла. Можно использовать декор с узорами, обычное, темное или матовое стекло. Техника оформления может быть совершенно любой. Витражи также хорошо сочетаются с белым цветом. Еще один оригинальный вариант – обрамление двери из металла. Такие конструкции будут смотреться аристократично. Они хорошо подчеркивают вкус и чувство стиля своих владельцев.

Белый цвет любят все архитекторы и дизайнеры, поскольку дополнить аксессуарами его исключительно легко. Ансамбль интерьера может быть эффектно завершен белыми дверями, если в обстановке этот цвет уже используется. Определенные мистические характеристики придают дверям в белом цвете некоторые люди. На положительный исход переговоров, как считается, они оказывают положительное влияние. Сложно сказать, насколько это правда, однако для переговорных комнат и кабинетов руководителей белые двери выбирают достаточно часто.

На пике популярности белые двери находятся уже несколько лет. Королем интерьера справедливо считается именно этот цвет. Уместно смотреться будут такие изделия не только в офисах, но и в квартирах, коттеджах и частных домах.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent