Войти  |  Регистрация
Авторизация

Сколько стоит улыбка: имплантация и особенности процедуры




Планируя восстановление зубного ряда, клиенты стоматологических клиник задаются вопросами: почему цена на имплантацию дороже других видов протезирования и оправданы ли вложения. Рассмотрим параметры, которые влияют на стоимость услуги и результат лечения.


Уровень клиники


Чтобы выполнить процедуру имплантации, специалистам клиники требуется отдельный хирургический кабинет, который будет оснащен по принципу стоматологической операционной. Для удобства пациента помещение, где выполняется имплантация, оснащен необходимым оборудованием и расходными материалами.


На стоимость также влияют сервис в клинике и контрольные визиты пациента в процессе реабилитации.


Квалификация специалистов


В команде с имплантологом работают стоматолог-терапевт, пародонтолог, ассистенты и другие специалисты. Поэтому установка лучших имплантов в СПб происходит в клиниках, где заботятся о повышении квалификации. В таких центрах следят за мировыми трендами в имплантологии, посещают семинары и тренинги не только в России, но и за рубежом.


На обучение сотрудников затрачивают средства, что нередко отражается на стоимости. Однако такое вложение в собственное здоровье и красоту оправданно, поскольку гарантия благополучного результата напрямую зависит от мастерства медицинской команды центра.


Состояние ротовой полости клиента


При первичном осмотре врач обсуждает с пациентом план протезирования. По результатам озвучивают стоимость «под ключ». Однако сумма на сайте клиники указывается с пометкой «от».


Это означает, что в процессе диагностики у клиента могут обнаружить сопутствующие проблемы. Возможно, это будет лечение кариеса или синус-лифтинг. В результате итоговая цена окажется выше. Хорошая новость: заплатив за подготовку к процедуре и протезирование, вы сможете быть уверенными в том, что зубной ряд выравнен и проблем в ротовой полости нет.


Качество работы


На пути к здоровой улыбке могут возникнуть промежуточные манипуляции. Важно, чтобы врач предусмотрел эстетичность результата и оценил необходимость дополнительных процедур, таких как коррекция десны. В надежной клинике медицинская команда работает на результат и добивается долговечного и эстетичного протезирования.


Вид импланта


Помните, импланты на выбор предлагает стоматолог. Врач подбирает решения, а клиент выбирает из предложенного вид технологии, время приживления к кости и срок гарантии на услуги. Как выбрать самые лучшие импланты зубов, вам расскажут во время визита в клинику. Дополнительно информация дублируется на сайте стоматологического центра, вот как по данной ссылке https://d-stom.ru/implantacziya-zubov/, например.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent