Войти  |  Регистрация
Авторизация

Строительный гипермаркет




При планировании закупок строительных материалов, перед многими покупателями возникает необходимость выбора поставщика или места покупки. Основными местами являются: строительные гипермаркеты, рынки, интернет магазины.


И хотя большая часть магазинов давно представлены в онлайне, значительный сегмент покупателей заказывает материалы в одном месте, упуская возможную выгоду.


Покупка в интернете


Большой выбор интернет площадок упрощает процесс покупки, с возможностью изучения характеристик материала, его свойств и способов применения. Это быстро и удобно. Минусом подобной закупки будет риск получить "аналог" или товар несоответствующего качества.


Чтобы исключить риски "купить кота в мешке", стоит выбирать проверенные интернет магазины, являющиеся официальными дилерами производителей. Перед покупкой проверьте наличие сертификатов на продукцию, четкое указание производителя и модели покупаемых товаров в счете. Уточните условия гарантии и доставки.


Как сделать онлайн покупку выгодно


Все сайты можно условно разделить на 3 типа:


  • торговые площадки - место, где сконцентрированы предложения различных поставщиков, вы можете сравнить цену, быстро найти нужные товары, минусом является то, что заказывая различные типы продукции, Вам будет нужно заказывать их у разных поставщиков

  • специализированные магазины - предлагают широкий выбор товаров или материалов определенной категории

  • строительные онлайн гипермаркеты* - позволяют выбрать и приобрести все необходимое в одном месте, часто по наиболее оптимальной цене, так как прибыть магазина формируется за счет объема заказов и их количества

* - такой тип закупки подходит в случае, если нужно купить широкий ассортимент продукции, получить все заказы совместно, оплатив одну доставку


Пример подобного магазина - онлайн строительный гипермаркет Венторус. Имеет специализированные направления - техническая и строительная теплоизоляция, поставляющая широкий ассортимент защитных материалов, труб, запорно-регулирующей арматуры, расходных материалов, крепежа. Работает как с оптовыми, так и с розничными покупателями, имеет ряд представительств и свой склад в Москве.


Дополнительными преимуществами для покупателей таких магазинов являются система лояльности, получение технической консультации по возможностям использования выбираемых материалов.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent