Войти  |  Регистрация
Авторизация

Преимущества бревенчатых домов



Бревенчатые дома относятся к категории самых востребованных строений. Обусловлена их популярность в первую очередь свойствами и характеристиками древесины. Этот материал считается одним из самых прочных, долговечных и надежных. Строительство деревянных домов подразумевает множество нюансов. Например, строения из одних пород деревьев склонны к значительной усадке, другие – подвергаются этому процессу в меньшей степени. Заказать строительство домов из бревна под ключ можно в компании «Шанс Самара». Фирма работает с разными материалами и имеет стабильную репутацию у заказчиков.

Преимущества и особенности бревенчатых домов


Бревенчатые дома обеспечивают максимально комфортные условия для проживания. Для их строительства используются натуральные и экологически чистые материалы, которые абсолютно безопасны для здоровья человека. Такие строения отличаются высокими показателями теплоизоляции и звукоизоляции. Они способны выдерживать разные климатические изменения и воздействие негативных факторов окружающей среды.

Другие достоинства:

• длительное сохранение естественной красоты бревен;
• саморегуляция влажности и температуры в помещениях;
• длительный срок эксплуатации, прочность и надежность;
• отсутствие необходимости дорогостоящей отделки.

Какие породы деревьев используются при строительстве домов


Для строительства домов могут использоваться рубленые или оцилиндрованные бревна. В первом случае сохраняется защитный слой древесины, но все заготовки будут иметь разный размер. Вручную добиться идеальных форм и параметров практически невозможно. Оцилиндрованное бревно всегда имеет одинаковый диаметр по всей длине. Для изготовления строительного материала могут использоваться разные породы деревьев. Самыми востребованными вариантами считаются лиственница, кедр и сосна.

Особенности разных пород деревьев:

• кедр (одним из главных достоинств считается минимальная склонность к усадке, древесина долговечная и прочная, обладает особой стойкостью к процессу гниения);
• сосна (материал легко обрабатывается, обладает высокими показателями долговечности);
• лиственница (обладает не только высокими эксплуатационными характеристиками, но и отличается оздоровительным воздействием на человеческий организм).

На дома от компании «Шанс Самара» действует гарантия пятнадцать лет. Проектирование осуществляется бесплатно. В компании регулярно действуют акции, в результате которых можно не только сэкономить денежные средства, но и получить подарки. Кроме того, фирма работает с ипотекой и материнским капиталом. При возникновении вопросов, можно обращаться к специалистам «Шанс Самара».
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent