Войти  |  Регистрация
Авторизация

В Италии все прекрасно – и море ласковое, и фурнитура лучшая!




Среди огромного ассортимента, представленного на рынке, итальянская дверная фурнитура занимает лидирующие позиции на протяжении многих лет. Даже, делая выбор для себя, процесс превращается в истинное наслаждение, так как покупатель погружается в мир красоты и изящества. Кроме этого, модели обладают повышенной прочностью и исключительным рабочим резервом. Независимо от нагрузки, прослужит они не один не один десяток лет.

Виды фурнитуры из Италии


Если не уделять внимания мелочам, добиться гармонии в интерьере невозможно. Входная и межкомнатные двери сразу создают первое впечатление о хозяине. Ведь недаром уважающие себя люди уделяли много внимания дизайну дверей. Здесь не может быть мелочей. Поэтому итальянские дизайнеры создают свои изделия с особой теплотой и трепетом.

Понятие дверной фурнитуры объединило в себе множество деталей. Некоторые находятся на виду, другие сосем незаметны. Но все обязательно исключительного качества. Если выбор пал на один из брендов, это уже гарантия высокого качества и красивого дизайна, который органично впишется в любой современный интерьер.

Стоит отметить лучших производителей этой категории товара, которые отлично зарекомендовали себя во всем мире.

1. AGB более 60 лет производит качественные изделия для входных, межкомнатных дверей и окон. Высокое качество, исключительный дизайн являются предметом гордости производителя, который достойно удерживает лидирующие позиции в рейтинге.

2. Mandelli. Изделия этого бренда отличает эксклюзивный дизайн, большой запас прочности и надежность, которая гарантирует долгий срок службы. Производитель не просто создают красивые ручки и другие надежные мелочи. Дизайнеры тесно сотрудничают с именитыми коллегами, чтобы понимать, что хочет видеть современный человек в своем интерьере.

3. Mottura – еще один производитель, благодаря которому Италия входит в пятерку лидеров. Отличительная черта бренда – это инновационные решения даже в таких мелочах, как дверная фурнитура. Кроме этого, производство осуществляется на самом современном, инновационном оборудовании. Ведь это предприятие находится в Турине, который является промышленным центром высоких технологий и инноваций. Надо соответствовать жесткой конкуренции.

4. Colombo – стиль, качество и яркий дизайн. Своеобразный законодатель моды, на которого берут ориентир другие мировые бренды.

продукция сертифицирована, защищена гарантийными обязательствами производителя
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent