Войти  |  Регистрация
Авторизация

Подбор автомобиля с пробегом




Покупка машины — это всегда взвешенный и ответственный шаг. Профессиональный автоподбор осуществляется компанией "Mint Condition". Можно воспользоваться услугами онлайн, или же обратиться по телефону +7(926)188-83-35 для решения возникших трудностей или вопросов. По всем консультационным и организационным моментам, можно обратиться, написав письмо на электронный адрес info@mintco.ru.


В чем заключается услуга подбора автомобилей с пробегом


Учитывая нынешнюю ситуацию с рынком автомобилей, не многие могут позволить себе купить машину, которая только выпустилась с завода и вышла на реализацию. В основном, отдается предпочтение подержанным авто, которое находится в хорошем состоянии. 


Узнай реальное состояние продаваемого автомобиля


Компания по автоподбору предоставляет реальные данные данные о транспортном средстве. При выборе транспортного средства обратите особое внимание на следующие моменты:



  • Документы на автомобиль. Рекомендуем вам всегда проверять содержащиеся в них данные в соответствующих органах и компаниях.

  • Год изготовления. Фактический год выпуска можно узнать по кодам на стекле, ремнях безопасности, пластиковых деталях, емкостях с жидкостью, а также по нашивке или этикетке внизу ремня безопасности.

  • Номер VIN. По VIN можно проверить правильность года выпуска и состояние, в котором был изготовлен автомобиль. Номер находится в моторном отсеке, на металлической перегородке между двигателем и кузовом, на полу или в багажном отделении. Номер VIN должен совпадать с номером, указанным в свидетельстве о регистрации транспортного средства.

  • Заводская табличка. Должна соответствовать указанному в паспорте транспортного средства.

  • Номер двигателя. Находится сбоку на двигателе вместе с информацией о его типе, эти данные также должны быть указаны в свидетельстве о регистрации транспортного средства.

  • Сервисная книжка. 

  • Пробег. Информация о количестве пройденных километров хранится на панели приборов, а также в других модулях управления, например ABS, AIRBAG, ECU и т. д.

  • Количество владельцев. Если у продавца есть информация о том, через сколько рук "прошла" машина, это хорошо и выгодно, поскольку можно сразу предугадать состояние машины. 

  • Количество ключей. При покупке новый владелец должен получить все необходимые ключи от автомобиля: два ключа от замка зажигания, мастер-ключ от иммобилайзера, охранное устройство или сигнализация. 

Mint Condition — это работники высшего класса, которые предоставят всю необходимую информацию об автомобиле, не скрывая подводных камней. Когда стоит вопрос о покупке поддержанного авто, однозначно стоит обратить внимание на их профессионализм.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent