Войти  |  Регистрация
Авторизация

Вопрос установки нового колеса обозрения на ВДНХ решат после демонтажа старого



Руководство ВДНХ решит вопрос с установкой нового аттракциона «Колесо обозрения» после демонтажа устаревшей конструкции, сообщил журналистам первый заместитель генерального директора ВДНХ Роман Богданов.

Вопрос установки нового колеса обозрения на ВДНХ решат после демонтажа старого

МОСКВА, 3 марта. Руководство ВДНХ решит вопрос с установкой нового аттракциона «Колесо обозрения» после демонтажа устаревшей конструкции, сообщил журналистам первый заместитель генерального директора ВДНХ Роман Богданов.


Судебные приставы в четверг по решению суда демонтируют аттракцион «Колесо обозрения» на ВДНХ в Москве.


«Дело в том, что данное место для москвичей, как и для гостей столицы, является привычным с точки зрения размещения «Колеса». Безусловно, мы будем рассматривать возможность размещения здесь нового современного «Колеса», — сказал Богданов.



Он уточнил, что речь не идет об использовании бюджетных средств, на сегодняшний день такая возможность рассматривается исключительно за счет частных инвестиций.


«Какое это будет «Колесо», в каком оно будет формате, могу сказать пока только одно — оно будет современным, комфортным, кабинки будут с кондиционерами», — сказал представитель парка, отметив, что комфорт и безопасность посетителей будет приоритетным.