Войти  |  Регистрация
Авторизация

Colliers International приобрела компанию WPM в Нидерландах



Международная консалтинговая компания Colliers International Group приобрела WPM Groep NV, ведущую голландскую компанию в сфере управления недвижимостью и активами, говорится в сообщении Colliers.

Colliers International приобрела компанию WPM в Нидерландах


МОСКВА, 26 февраля. Международная консалтинговая компания Colliers International Group приобрела WPM Groep NV, ведущую голландскую компанию в сфере управления недвижимостью и активами, говорится в сообщении Colliers.


Финансовые детали сделки не разглашаются.


"WPM была основана в 1987 году, общий штат сотрудников во всех офисах составляет 180 человек. После объединения число сотрудников увеличится до 320, штаб-квартира будет располагаться в Амстердаме. Компания предоставляет различные услуги для собственников и арендаторов высококлассных объектов во всех секторах коммерческой недвижимости: оценка, корпоративные решения, гостиницы, рынки капитала, офисы, ритейл", — говорится в сообщении.


WPM пройдет процедуру ребрендинга и будет работать под брендом Colliers International, добавляется в нем.



Как сообщалось, в январе Colliers приобрела Hatton Real Estate в Великобритании, одного из крупных игроков на рынке коммерческой недвижимости Лондона.


Colliers International — международная консалтинговая компания на рынке коммерческой недвижимости, которая предоставляет комплекс услуг арендаторам, владельцам коммерческой недвижимости и инвесторам, оказывает консалтинговые и брокерские услуги по аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, земельных участков, консалтинговые услуги в области гостиничной недвижимости, услуги корпоративным клиентам, услуги по управлению, оценке объектов недвижимости, а также по инвестиционному консалтингу и продажам.