Войти  |  Регистрация
Авторизация

Новый станкостроительный завод будет создан в Красноярском крае



Между обществом с ограниченной ответственностью «Опытно-конструкторское бюро Микрон» и Правительством Красноярского края было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Целью данного соглашения является развитие промышленного производства на территории региона. Сообщается, что опытно-конструкторское бюро «Микрон» на сегодняшний день занимается возведением в Емельяновском районе края станкостроительного завода. На данном предприятии будет производиться разработка нестандартного оборудования и его производство. Кроме того, на новом заводе будет налажен мелкосерийный выпуск горно-шахтного оборудования.

Согласно информации Правительства Красноярского края, опытно-конструкторское бюро «Микрон» берет на себя обязательства по созданию не менее четырехсот рабочих мест до 2020 года. Причем отмечается, что при трудоустройстве преимущество будет отдаваться специалистам, проживающим в Красноярском крае. Компания также будет отдавать приоритет произведенной в регионе продукции при осуществлении закупок материалов и оборудования, при условии, что эта продукция будет отвечать техническим требованиям предприятия.

Осознавая важность данного проекта, реализуемого опытно-конструкторским бюро «Микрон», Правительство региона будет способствовать привлечению государственной поддержки и федеральных средств для предприятий, которые будут действовать в обрабатывающих отраслях промышленности. Правительство также будет способствовать осуществлению деятельности, которая направлена на развитие в регионе производственных и корпоративных внутикраевых связей.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent