Войти  |  Регистрация
Авторизация

Особенности горизонтальных упаковочных машин




Любое производство должно включать профессиональное оборудование, для того чтобы обеспечивать непрерывное создание продуктов и товаров с последующей их упаковкой. Для того чтобы создать презентабельный вид изделия, необходимо купить горизонтальную упаковочную машину от компании ГлоТехС. Универсальные станки представленные в каталоге компании, произведены из высококачественных комплектующих, согласно установленным стандартам. Вся производственная линия является сертифицированной.


Особенности горизонтальные упаковочные машины


По своей конструкции — это простое оборудование, которое включает загрузочный транспортер и узел упаковки. Ключевой особенностью горизонтальной упаковочной машины является то, что продукт подаваемые транспортером будет оставаться целым и невредимым, а для того чтобы его упаковывать, подача будет производиться на специальную площадку. Передача товара к узлу упаковки производится конвейерной лентой. Специальные площадки размещённые на ленте образовывают определенного размера интервалы, для того чтобы производственная линия была более производительной и точной. Упаковочная пленка может быть прозрачный или цветной. Перед тем как начать процесс упаковки задаются её размеры, а подача материала фиксируется датчиком фотометки. За счёт этого упаковываемый продукт будет смотреться презентабельно, и на каждом из них ставится дата производства.



После того как продукция попала в участок формирования упаковки, создаётся спаиваемый продольный шов, после чего плёнка накатывается на замкнутую трубку с продукцией внутри. Трубка, передвигаясь от конвейерной ленты, заходит в узел запайки поперечного шва, где происходит окончательная упаковка и нарезка следующих пакетов. Продукция, которая прошла обработку, выезжает по линии на отводящем транспортере, для того чтобы упаковать изделия в картонную коробку с последующим хранением на складе.


Упаковочные машины с нижней подачей пленки


Такое оборудование используется на производстве, где упаковка должна быть флоу-пак. Подходит для товаров с огромным весом, а также продукции в большом объеме за одну подачу. В целом можно сказать что это нестандартные товары, которые из-за своих физических особенностей не могут подниматься цепным транспортером, что используется в стандартном горизонтальном упаковочном оборудовании. В основном упаковочные машины с нижней подачей пленки, используются для того, чтобы упаковать хлебную соломку, вафли, палочки, ножи, наборы ложек, вилок и прочей продукции.


Ключевыми особенностями оборудования является то, что вместо установленного толкателя на цепи подающего конвейера используется лента, на которую ставится продукция. Горизонтальная машина является простым вариантом упаковочного оборудования и может сразу запускаться в производственную линию после монтажа, подключения питания и установки заземления.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent