Войти  |  Регистрация
Авторизация

Сколько стоят просмотры на Ютубе




В последнее время YouTube стал тем местом, где можно неплохо заработать. Количество заработка будет зависеть не только от качества снятых видеороликов, а и от количества просмотров. Просмотры в интернете не так-то и просто получить быстро, для этого должно пройти определенное время, канал должен стать популярным, интересным для смотрящих. Чтобы ускорить весь этот процесс и получить популярность быстро, просмотры на YouTube просто покупаются. Существует много интернет платформ которые предлагают услуги развития социальной сети. Одним из популярных сайтов является https://doctorsmm.com/smm/skolko-stoit-prosmotr-youtube/, который поможет повысить рейтинг и популярность YouTube канала. Благодаря росту просмотров, канал сможет зарабатывать.


Зачем нужна накрутка просмотров


Если нужен живой, рабочий и популярный канал, который будет приносить реальные деньги, на начальном этапе без накрутки просмотров не обойтись. Для того чтобы канал начал давать хоть минимальный заработок, видеоролики должны набирать около 4000 просмотров, количество подписчиков должно быть не меньше 300, тогда канал станет интересным для рекламодателей. С помощью накрутки, можно быстро охватит аудиторию и подняться выше в рейтинге.


Способы накрутки просмотров



В наше время, чтобы получить 1000 просмотров, цена может варьироваться от 60 до 300 руб. Все зависит от сервиса, а также от способа накрутки. Виды накрутки просмотров на YouTube очень разнообразны:


  • Это может быть реклама, она достаточно регулярна, но не может гарантировать результат. Зритель может самостоятельно отключать рекламу, так как относиться к ней отрицательно.

  • Использование ботов для накрутки просмотров, для этого нужна программа, сама процедура дешевая, но в то же время и опасна. Если YouTube заметит активность ботов, канал могут заблокировать.

  • Накрутка с помощью SSM сервисов, когда просмотры обеспечиваются жившими людьми, безопасна в использовании.

  • Покупка рекламы у известных блогеров, действенный способ, но не из дешевых.

  • Самостоятельное распространение видеороликов среди друзей, друзей-друзей, и т.д. может принести результат, но займет очень много времени.

Если Youtube замечает нечестное продвижение канала, делается три замечания, сначала просто отменяются все накручены просмотры, потом видео заноситься в бан, и в итоге видео может быть удалено без возможности восстановления. Поэтому, если нет возможности обойтись без накрутки, лучше обращаться к SSM сервисам, которые занимаются честной накруткой.    


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent