Войти  |  Регистрация
Авторизация

Подбор гель-лака: основные нюансы



Гель-лак пользуется популярностью среди представительниц прекрасного пола уже длительное время. Долгий срок носки, отсутствие трещин и сколов — это факторы покоряют даже самых требовательных девушек. Гель-лак доступен в широком ассортименте оттенков, что позволяет создавать неимоверные дизайны. Благодаря этому материалу ручки остаются ухоженными на долгое время. 


Как правильно выбрать качественный гель-лак


Опрятный маникюр и качественное покрытие гарантированы в том случае, если материалы были правильно подобраны, а технология — соблюдена. На полках специализированных магазинов доступен широкий ассортимент гель-лаков от различных производителей. Товары на первый взгляд практически ничем не отличаются, но на самом деле это не так. Покупать материалы следует только в надежных магазинах, например, arbix гель лак купить Москва. Дешевые аналоги отличаются исключительно плохим составом и небольшим выбором цветов. Перед тем, как подобрать материалы, важно сделать следующее:   


  • убедиться в актуальности выбранных цветов;

  • подобрать идеальную плотность пигмента;

  • выбрать структуру и пластичность материала;

  • убедиться в отличной стойкости гель-лака.



Для начала работы будет достаточно приобрести базовые цвета — красный, белый, черный, а также несколько модных оттенков. Такой набор обеспечивает возможность создавать трендовые дизайны. Подходящая пластичность материала напрямую зависит от того, планируется ли создание сложных рисунков. Также не последнюю роль при выборе гель-лака играет состав материала. Товары с маркировкой 7-free, 5-free и 3-free не содержат опасных веществ, таких как камфора и формальдегид.   


Основные правила покрытия гель-лаком


Длительность носки напрямую зависит от качества гель-лака и соблюдения всех правил нанесения. Нужно следовать рекомендациям, чтобы результат соответствовал ожиданиям. В первую очередь всегда убирается кутикула, а также обезжиривается ногтевая пластина. Далее необходимо нанести базовое покрытие и хорошо просушить его. После этого наносится гель-лак в два слоя, каждый из которых также необходимо полностью высушить. После этого применяется топ, последний слой, который тоже сушится в лампе. Следуя таким простым рекомендациям, даже дома можно сделать опрятный маникюр с покрытием и надолго сохранить ухоженность ручек.  


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent