Войти  |  Регистрация
Авторизация

Перевозки из и в Узбекистан: международная доставка



На сегодняшний день много конкурирующих компаний занимаются доставкой груза. Среди их числа выделяется международно-логистическая компания «Transalex» http://www.transalex.org/transport-ekspeditia/perevozki-yzbekistan/.  Так как доставка груза — это неотъемлемая часть любой фирмы, компания предлагает широкий парк техники с различными видами транспорта, чтобы максимально быстро осуществить доставку в назначенное время. Клиент может самостоятельно выбрать тип транспорта согласно предлагаемому маршруту компанией.


Комплексная услуга доставки


Помимо качества предоставления услуг, компания славится дополнительными предложениями, в которые входят:


  • страховка груза,

  • предварительное вычисление стоимости с доставкой и прохождением таможенного контроля,

  • возможность отслеживания груза на всем пути доставки,

  • диспетчерское сопровождение груза особого назначения,

  • предоставление охраны,

  • таможенное оформление. 

Перевозки з/в Узбекистан работают на тех же условиях. Клиенту предлагается минимальный тариф, который остается неизменным до конца маршрута. Пунктуальность — основная особенность компании. Груз приезжает в назначенное время и дату. 



Безопасность в пути


Международный вид деятельности — это серьезная работа, которая значительно отличается от грузоперевозок внутри страны. Прибыль и качество логистики также находится в весомой разности. Конкурирующая компания «Transalex»  все время стремится оставаться в лидерской позиции и заниматься не только визуальным продвижением, но и предлагать выгоды клиентам. 


Одним из значимых аспектов является безопасность. Профессионализм и аккуратность — доказаны многолетним опытом сотрудников. Организация по международным перевозкам обязана доставить груз в пункт назначения согласно графику. Чего и придерживается компания. Для того, чтобы были исключены задержки, фирма предоставляет специалиста, который гарантирует безопасность прохождения таможенного контроля, возлагая все формальности и оформление документов на себя. 


Гарантируется целостность и сохранность груза. Каждый этап строго контролируется. Все перемещения согласовываются с сопровождающим лицом, а погрузку выполняет квалифицированный грузчик. Ключевой успех компании сформировался за счет профессионализма сотрудников. 


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent