Войти  |  Регистрация
Авторизация

Двухъярусные кровати для дома





Не секрет, что данные кровати максимально экономят пространство в комнате, поэтому они и приобрели такую популярность. Они идеально подходят для семьи, где несколько детей. Но даже и в том случае, если в семье один ребенок, такая кровать может разгрузить пространство и дать место под рабочую зону, либо мини-библиотеку. Такие кровати можно покупать как готовые, так и под заказ. Во втором случае можно будет воплотить любую задумку и фантазию по оформлению двухъярусной кровати.

Двухэтажные кровати для детей могут выполняться в классическом стиле из дерева, металла или пластмассы, ДСП или МДФ. Лучше всего покупать металлические или деревянные кровати, так как они более экологичны и прочнее других, но и стоят они дороже.

Выбирая такую кровать, нужно обращать внимание на конструкцию бортиков, для надежности и безопасности, а также на наличие лестницы, чтобы можно было легко и беспрепятственно забираться на второй этаж. Важно, чтобы лестница была крепкой и надежной. Лестницы могут быть встроенными, съемными, фронтальными и боковыми, а как альтернатива некоторые дизайнеры используют веревку, чтобы детям было интереснее на нее забираться. Нужно понимать, что двухъярусная кровать должна располагать ребенка к игре.

По модификации двухъярусные кровати могут иметь абсолютно разную форму. Они могут иметь форму: кровать-шведская стенка, кровать-палатка, кровать-машинка, кровать-паровоз, кровать-автобус. Каждый вариант по своему интересен и индивидуален, поэтому позвольте ребенку самому выбрать себе понравившийся. Такие кровати отлично подойдут в том случае, если нет возможности выделить личное пространство для ребенка, чтобы он играл, а такая кровать как раз подойдет для игр, где ребенок сможет уединяться и играть.
Комментарии (1)
Артемий 22 сентября 2021 15:14
А не проще ли будет тут metall-krovati.com купить металлическую кровать? Она практически "вечная". А вопрос комфорта решит хороший матрас.
Цитировать        1
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent