Войти  |  Регистрация
Авторизация

Хотите получать удовольствие от работы? Начните торговать на форекс!





Если Вам доставляет удовольствие торговля на Форексе, значит Вы на правильном пути к своему феерическому успеху на этом поприще. Многие трейдеры сливают свои депозиты именно из-за того, что они торопятся и хотят поскорее заработать свою прибыль, абсолютно не получая удовлетворения от самого процесса торговли.

Казалось бы нет абсолютно никакой связи между прибылью и получением удовольствия от процесса, но только не на рынке Форекс. Этот рынок характеризуется своей оригинальностью и уникальностью, точнее спецификой, поэтому такие закономерности отнюдь не странны. Как и у любой работы, рынок Форекс имеет свои хитрости и нюансы.

Как раз связь между прибылью и наслаждением и является таким своеобразным игольным ушком, сквозь которое не каждому трейдеру суждено обрести успех и финансовую стабильность. Так что, господа трейдеры, для того, чтобы торговля приносила прибыль, Вам придётся поработать над собой и своим эмоциональным состоянием.

Кстати, в этом и заключается основная польза рынка Форекс: он всё время тренирует Вашу психику и не позволяет негативным эмоциям захлестнуть Вас, поскольку ставит жёсткий денежный барьер в случае выхода Вас из себя.
Комментарии (1)
Артемий 13 октября 2021 17:06
Да, трейдер - работа мечты. Главное - торговать только в плюс! Увы, некоторые новички даже не знают как установить индикатор форекс в метатрейдер, но зато себя уже считают матерыми спекулянтами биржевой торговли. Деньги не прощают ошибок!
Цитировать        1
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent