Войти  |  Регистрация
Авторизация

Дизайнерский проект: создаем современный интерьер



Дизайн проект в Ростове-на-Дону vid-stroy.ru — это в первую очередь уникальный дизайн интерьера, доступные цены и креативные творческие решения! Для того, чтобы помещение смотрелось оригинально, эстетично и при этом было комфортным, нужно использовать современный, необычный материал. Черпать вдохновение нужно в первую очередь из тех источников, которые предлагают действительно интересные решения. Или же, доверить работу специалистам, которые все время изучают новые тенденции в дизайне, ознакомлены с историей живописи и прикладном искусстве. 


Опыт и польза


Огромный опыт в воплощении различных индивидуальных интерьерных проектов различной сложности, позволяет адаптировать и ускорить процесс. Изысканность и неповторимость — два основных критерия, которые предлагаются Ростовскими дизайнерами. Перевоплотить можно любое помещение: как квартиру, так и офис или магазин. 


Дизайн квартиры и дома



Кто-то любит классическую выдержку, кому-то близка сдержанность в интерьере, другие — отдают предпочтение современным новинкам. Любое пожелание можно воплотить, если его правильно организовать. Экологичные материалы, технологии, а также комплексный подход к разработке дизайнерского проекта, позволит реализовать любую задумку, с учетом пожеланий всех жителей дома. 


В проект входят такие критерии:


  • фотоотчет, итоговые картинки, которые будут перенесены в пространство;

  • чертежи пространства, разрезы потолков и стен, внесение перегородок (по требованию);

  • план прокладки электрической линии;

  • прописывание всех отделочных материалов, также указывается итоговая сумма, и место закупки товара;

  • 3D визуализация пространства. 

С помощью подробного описания каждого этапа перевоплощения комнат, можно будет внести коррективы на начальном этапе. Все работы осуществляются под ключ, с чистовой отделкой. Насыщенный и увлекательный творческий процесс — это непростой этап, требующий правильной разработки. 


Перепланировка предполагает включения много нюансов, которые помогут справиться со всеми поставленными задачами. Дизайнерский опыт — это та основа, которая позволяет спроектировать неповторимый интерьер, с изюминкой. Который будет работать десятки лет, все по заданному алгоритму, без излишеств. 


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent