Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как остеклить балкон




Иметь у себя качественно остекленный балкон в данный момент мечтают многие. Профессионально остекленные лоджии наряду с обычными имеют десятки а то и больше преимуществ перед своими менее совершенными по части комфорта собратьями.


Каковы же основные преимущества остекленных лоджий или балконов? Конечно же это в первую очередь полная независимость от внешних природных факторов. Зимой, летом осенью и весной, в застекленном помещении может достигаться комфортная высокая температура, что предоставляет немалые удобства для жителей помещения.


Так же это усиленная сохранность и защита имущества Вашей квартиры, которое непосредственно находится на лоджии или балконе, как от потенциальных краж - если этаж вашей квартиры невысок, так и от разрушительного влияния климата или дождей.


В третьих это замечательная возможность продолжить жилое пространство комнаты за счет площади остекления. Так же есть возможность сделать зеленый уголок не разделяя пространство квартиры и балкона на отдельные жилые зоны. Кто то может сушить там мокрые или постиранные вещи, или хранить овощи или другие разнообразные предметы быта. Из этого можно сделать вывод что исходя из планируемого предназначения балкона, надлежит подходяще выбрать тип нужного остекления.



Если приоритетным для вас является сохранение уютного тепла в помещении и максимальная изоляция от шума - то наиболее оптимальным вариантом будет так называемое у нас "теплое остекление", а именно остекление пластиковыми окнами. Балконы в Калининграде в совокупности с дополнительным качественным утеплением и косметической отделкой балкона - несомненно позволят сделать его полностью функциональной частью квартиры. Будь это комната для ребенка, простая кладовка или компактный домашний спортивный зал - нет ничего, чего невозможно бы было реализовать благодаря технически профессиональному остеклению Вашей лоджии или балкона.


Второй вариант работ "холодное остекление" с применением алюминиевого профиля. У этого вида остекления также есть немало преимуществ и достоинств. Большим преимуществом легкого алюминиевого остекления, является геометрическая экономия пространства за счет специальных раздвижных створок, так же важно удобство эксплуатации и последующего ухода за подобного класса остеклением. Устанавливаемая противомоскитная сетка тоже в себе имеет удобный раздвижной механизм, в силу этого она способна находиться в любой части установленного остекления. Если у Вас есть желание превратить лоджию в уютную веранду, где можно с удовольствием проводить летние тихие вечера с друзьями то этот тип остекления поможет поистине максимально реализовать пространство балконной площади. К тому же его конечная стоимость значительно уступает остеклению пластиковыми окнами.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent