Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как обустроить детскую комнату





При оформлении интерьера детской комнаты многие родители сталкиваются с рядом проблем, которые, как правило, приходится решать самим. В результате возникают вопросы... Какую мебель лучше выбрать? Как правильно подобрать цветовую гамму? Какие зоны необходимо учитывать при планировке детской? Какие моменты необходимо учитывать в первую очередь, а какие являются второстепенными?

Довольно часто эти и подобные им вопросы могут возникать у родителей перед проведением ремонта в детской. Поэтому, прежде чем приступить к обустройству детской комнаты, при этом возраст ребенка не имеет значение, необходимо проанализировать все потребности и увлечения вашего чада. Такая информация крайне необходима для правильного выбора планировки и оформления комнаты. Для тех же, кто сомневается в своих силах и способностях следует обратиться за помощью к профессионалам, которые помогут не только оформить детскую в современном стиле, а также подберут мебель.

Если вы чувствуете в себе силы все сделать самостоятельно и без посторонней помощи, то в этом случае не следует забывать основные правила при оформлении детской комнаты. Первое – разделение комнаты на три основные зоны: зона отдыха, зона обучения и игровая зона. Во-вторых, правильный выбор цветовой гаммы. Несмотря на то, что все цвета хороши, но не все из них понравятся вашему ребенку. Для создания уюта и гармонии в комнате вашего ребенка, следует поинтересоваться какой именно цвет он предпочитает, а какой цвет его просто раздражает. По мнению психологов, лучше не использовать традиционные цвета: для девочек - розовый, а для мальчиков - синий. Подберите более благоприятные и спокойные оттенки.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent