Войти  |  Регистрация
Авторизация

Журнальный столик - необходимый предмет интерьера





Одним из самых необходимых предметов современного интерьера считается журнальный столик. Эту мебель изобрели уже давно. Первые модели представляли собой особые столы, предназначенные для размещения газет и журналов. С тех пор модификация столика претерпела значительные изменения.

Сегодня журнальный столик можно увидеть в каждом жилом помещении. Подобная мебель просто незаменима, так как делает нашу жизнь намного комфортнее. Столы используют для газет, пульта, чашки чая или вазы. Журнальные столики можно купить в любом мебельном магазине. Разнообразный ассортимент дает широкие возможности для выбора.

Такая мебель может выполняться в классическом или экстравагантном стиле. Каждый покупатель ориентируется, прежде всего, на свой личный вкус и особенности интерьера квартиры. Приобретая столик, необходимо обращать внимание на материал, из которого он сделан. Главные требования — это высокое качество и экологичность. Вы можете подобрать модель для любой комнаты. Особенной популярностью пользуются журнальные столики для гостиной. Ведь это именно то помещение, куда мы приглашаем гостей. Так удобно размещать чашки кофе и угощения на миниатюрном журнальном столике! Поэтому покупка подобной мебели — это необходимость для каждого человека, который стремиться сделать свой дом уютным.

Производители выпускают столы из разных материалов. Это может быть дерево, стекло или оригинальная комбинация компонентов. Кроме того, встречается самая необычная форма изделий. В современных квартирах чаще всего размещают круглые, овальные или прямоугольные модели. Такое изделие может быть простым или многофункциональным. Если вы хотите визуально расширить пространство, выбирайте стеклянную модель. Столешница из закаленного стекла выглядит изящно и стильно. Очень красиво смотрится сочетание металла и стекла. Такой стол идеально подойдет к интерьеру в духе минимализма.

Купив столик, его надо правильно разместить в помещении. Наиболее удачными вариантами являются следующие:

1. Стол располагают рядом с мягкой мебелью (диваном или креслами). В этом случае он выполняет свою функциональную роль. На нем удобно размещать пульты, газеты, чашки и т. п.

2. С помощью стола маскируют пустое пространство, например, угол. Тогда он играет декоративную роль. В этом варианте допускаются самые оригинальные модификации столиков. Вы можете выбрать необычную форму или материал. Очень выгодно смотрятся экзотические столики, модели из натурального камня и т. д. Главное, чтобы изделие вписалось в общий дизайн квартиры.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent