Войти  |  Регистрация
Авторизация

Паллетные стеллажи



Особое складское оборудование требуется для хранения больших партий промышленных изделий и товаров. Паллетные фронтальные стеллажи используются очень широко для решения таких задач. С большими объемами продукции при таком оборудовании работать проще. Так как цены на паллетные стеллажи для склада являются весьма доступными, можно часто увидеть такие изделия в разных компаниях. Они подходят для складских помещений с большой оборачиваемостью, так как позволяют легко получать к любой паллете независимый доступ. По мере необходимости высоту уровней хранения можно изменить в любой момент.

Следующие детали включает в себя конструкция таких стеллажей:

• две и более рамы, сделанные из вертикальных стоек, имеющие перфорированные стенки;
• скрепляющие друг с другом рамы и увеличивающие жесткость стеллажа горизонтальные и диагональные связи;
• расположенные внизу стоек подпятники;
• для каждого уровня две горизонтальные балки.

Посредством сварки соединяют кронштейны и грузовые балки. Использование сварочного оборудования, работающего в аргоновой среде, обеспечивает прочность крепления. Сварные швы обязательно проверяются на наличие дефектов разного типа. Имеющими метрическую резьбу болтами соединяют связи, подпятники и стойки рам.

Паллетные стеллажи делают чаще всего из черного холоднокатаного металлопроката. Высококачественная оцинкованная сталь используется для производства связей и стоек. Разными оттенками эпоксидных, полиэфирных или порошковых красок обязательно красят балки. Ограждения для вертикальных стоек или всей рамы целиком предусматриваются для того, чтобы погрузочная техника не могла навредить стеллажам при контакте. Спаренные С-образные профили применяются для производства грузовых балок. Соединяются они друг с другом сваркой. Разные размеры и типы грузовых балок выпускаются производителями для расширения возможности по изменению грузоподъемности и несущей способности.

Достоинств паллетные стеллажи имеют достаточно много. Несущие параметры таких конструкций высокие. Всю высоту помещения можно использовать при создании стеллажной системы. Для всех уровней хранения высота может быть легко изменена за счет наличия стоек с перфорацией и кронштейнов с зацепами. Перемещать соседние паллеты для получения доступа к конкретной не нужно. Металлические конструкции можно подобрать в соответствии с нужным уровнем хранения и планируемой нагрузкой. Поддоны могут использоваться разных видов. Контролировать работу оснащенного таким оборудованием склада весьма удобно, системы автоматизации учета могут использоваться без ограничений.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent