Войти  |  Регистрация
Авторизация

Выбор генератора, бывшего в употреблении



Дизельные генераторы широко востребованы на предприятиях и строительных площадках, и используются для генерации автономного электричества. Большой популярностью пользуются электростанции, бывшие в употреблении, которые имеют массу преимуществ. Заказать аренду дизель-генератора можно в Чебоксарах, в «Центре Аренды Оборудования» на выгодных условиях перейдя поссылке: https://cheboksary.gkprom-arenda.ru/arenda_generatorov/. Проконсультироваться по вопросам аренды предлагаем по телефону: +7(937)615-33-53. Наша компания работает по всей России, и предлагает отличные условия всем арендаторам.


Плюсы эксплуатации бу генератора


Многие организации целенаправленно выбирают технику на вторичном рынке, так как такое решение дает существенную экономию средств. Приобретение новой электростанции далеко не всем по карману, особенно это касается новых компаний, которые только развивают свой бизнес. Поэтому, выбор станции бу является единственным верным и доступным решением. В зависимости от состояния, цена не нового генератора может быть ниже на 15-50%.


Аренда генераторов в Чебоксарах


Качество техники – это одна из главных причин, по которым выбирают станции бу. Если имеется фиксированная сумма, которой не достаточно на покупку высококачественной техники от мирового бренда, лучше выбрать генератор бу, чем приобретать оборудование сомнительного качества.


На что обратить внимание при выборе бу генератора?


  • Имя производителя и его репутация говорят о том, насколько качественно выполнен генератор, и не будут ли Ваши средства потрачены впустую. При выборе нужно также обращать внимание от каких производителей используются комплектующие.

  • Срок службы генератора с момента продажи. Это одна из первых информаций, которая должна быть уточнена, так как если станция практически исчерпала свой ресурс, установленный производителем, придется затрачивать много средств на ремонты.

  • Состояние генератора на момент продажи нужно оценивать внимательно. Обязательно нужно осмотреть все крепежи, соединения и детали техники, убедиться, что все узлы присутствуют на месте, нет ржавчины, трещин, вмятин и сварных швов.

После визуального осмотра нужно проверить электростанцию в действии. Запускать генератор для тестирования нужно под различными нагрузками, изучив работоспособность, частоту и мощность. Важным моментом является определение шума и вибраций при смене нагрузок, что указывает на техническое состояние. И последнее на что нужно обратить внимание – это наличие запчастей в магазинах для данной модели.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent