Войти  |  Регистрация
Авторизация

Современные седельные тягачи



Тягач – самоходная транспортная машина, которая передвигается по земле без использования рельсов. С помощью тягачей осуществляют буксировку полуприцепов, прицепов, несамоходных машин. Грузы могут перевозить тягачи самые разные. Весьма удобным является то, что от продолжительности погрузочных и разгрузочных работ его эксплуатация не зависит.

Седельные тягачи Хово отличаются хорошей маневренностью и рассчитаны на высокие нагрузки. Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками разных моделей и купить тягачи хово б/у по лучшим ценам можно на специализированном портале Autoline, одним из наиболее надежных сервисов по продаже грузовой техники в Узбекистане. Маркетплейс обладает следующими преимуществами, такими как: многолетний опыт, огромное количество предложений из разных стран мира, профессиональная поддержка и предоставление безопасности и прозрачности сделок своим клиентам.

Седельные тягачи работают с полуприцепами. Специальные седельно-сцепные устройства применяются для их сцепки. Способность перевозить очень тяжелые грузы сочетается с относительно небольшим весом машины. К тягачам отцеплять и прицеплять прицепы легко. Седельные тягачи, если сравнивать их с грузовиками, имеют более высокий уровень маневренности. Низкую стоимость грузоперевозок и высокий КПД обеспечивают соотношение собственного веса и грузоподъемности в такой технике. Перевозить длинномерные грузы с помощью тягачей также можно.

Типов седельных тягачей на рынке представлено два: европейский и американский. Друг от друга они отличаются конструкцией кабины. Перед кабиной устанавливается двигатель на американских машинах. Химические волокна и пластик применяются для изготовления кабины. Из стали делают кабину в европейских моделях. Под водителем размещается двигатель, капот отсутствует.

По некоторым другим признакам автомобили также отличаются. В частности, европейские тягачи могут иметь как три, так и две оси. Только трехосными являются американские модели. Различные устройства могут дополнять тягачи. В частности, это может быть манипулятор. Многие компании производят такую технику. Весьма проблематично быстро сделать правильный выбор. Учитывать нужно прежде всего предназначение автомобиля и условия его эксплуатации. Большой популярностью пользуются тягачи, имеющие колесную формулу четыре на два. Но при этом транспортировать они могут только грузы, имеющие вес до одиннадцати тон. Другие варианты колесных формул необходимо будет рассмотреть, если требуются более тяжелые перевозки.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent