Войти  |  Регистрация
Авторизация

Заказ букетов цветов онлайн



Заказ букетов цветов онлайн

Букет цветов по определению - это цветы, которые специально подбирают в качестве подарка или украшения пространства. Заказать букет цветов, не выходя из дома, можно у flowers.ua. Компания располагает собственным транспортом и осуществляет доставку по Киеву, Днепру, Харькову, Львову, Одессе, а также Нью-Йорку и Москве. За последние годы мода на букеты изменилась кардинально. От пышных шелестящих пленок и бантов в несколько этажей до скромной ленты в цвет. На сегодняшний день актуальными остаются следующие направления:

  • ассорти,
  • монобукеты,
  • фигурные букеты, установленные на флористической губке.

Букеты ассорти

Эти композиции собираются не только из разных цветов и листьев. Флорист может включить в букет самые разные фрукты. Существуют также букеты вовсе без цветов, это могут быть композиции из конфет или мягких игрушек, а мужчины оценят букет из раков и пива. В 2019 типичный букет ассорти будет выполнен из растений различного цвета и формы и обернут в крафтовую бумагу или ткань. 

Монобукеты

Название говорит само за себя. Для композиции используют только один вид цветов. Это могут быть как классические красные розы, так и другие растения одного цвета и размера. Количество тут не имеет значения, 101 алая роза или нежный розовый букет из 3 бутонов, все это монобукет.

Фигурные букеты, установленные на флористической губке

Не всегда в момент подарка букета у его получателя есть возможность сразу поставить цветы в вазу. Флористическую губку наполняют жидкостью, которая будет питать растения и устанавливают на дно формы. Так букет останется свежим долгое время. Современные цветочные магазины предлагают упаковать цветы в: шляпные коробки, аккуратные ящички, коробки-конусы, в отдельные отсеки, как сладости рядом с изысканными макарунами, а совсем маленькие букеты – в конверты.

Бизнес-клиентов заинтересуют постаменты или корпоративные букеты. Такие композиции требуют минимум ухода и долгое время сохраняют первозданный вид. Флористы подбирают цветы для каждого мероприятия, учитывая повод и особенности интерьера.

Для заказа букета у flowers.ua необходимо:

  • перейти на сайт,
  • выбрать понравившийся букет, 
  • при необходимости добавить к нему открытку с подписью или небольшой подарок,
  • указать адрес получателя, дату и время доставки,
  • затем осуществить оплату.

 Также компания осуществляет срочные заказы, когда цветы доставляют в течение трех часов от момента оплаты. При заблаговременной заявке букеты комплектуются в день доставки и сохраняются в специальных камерах, чтобы порадовать получателя своей свежестью. Менеджеры остаются на связи 24/7 помогают избежать непредвиденных ситуаций. Для доставки на закрытые территории, курьеры свяжутся с получателем, представившись доставкой посылки, чтобы сохранить сюрприз. Для flowers.ua важно не просто доставить букет цветов, а и подарить отличное настроение. 


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent