Войти  |  Регистрация
Авторизация

Фасадные подъемники





Специальное подъемное оборудование часто требуется для проведения разных монтажных и строительных работ на высоте. С его помощью на высоту пять и более метров поднимают разнообразные материалы, инструмент, рабочих. К такому оборудованию относятся фасадные подъемники. Стандартная их комплектация включает в себя лебедку, пульт для управления, тросы, рабочую площадку. Предлагаются фасадные подъемники тут https://vse-podemniki.ru/pod-emniki-fasadnye и с дополнительным оборудованием. Можно подобрать вариант, который будет в точности соответствовать условиям эксплуатации.

На тросы из стали к кровле дома подвешивают этот вариант подъемников. Специальные консоли необходимо использовать на покатых кровлях, чтобы возможность скольжения была исключена полностью. Оцинкованная сталь обычно применяется для создания каркаса рабочей площадки. Специальный кожух закрывает приводящий механизм в движение двигатель для того, чтобы внутрь не могла попасть влага. Бетон или чугун используются для производства противовесов на тросах. С их помощью спуск и подъем рабочей площадки осуществляются более плавно.

Виды фасадных подъемников


По грузоподъемности такое оборудование различается. Диапазон находится в пределах двести-шестьсот килограмм. В основании рабочей площадки может быть разное число модулей. Два метра – стандартная длина одного модуля. Одноместными подъемниками считаются устройства, в которых используется только один модуль, двухместными называют механизмы с двумя модулями.

Плюсы оборудования


Фасадные подъемники пользуются достаточно большим спросом из-за немалого числа преимуществ. Монтировать такие механизмы на стену здания удобно. Обычно для этого достаточно всего одного-двух часов. Перевозить разборные конструкции можно на любом грузовом транспорте, например, самой обычной «Газели». От строительных лесов фасадные подъемники отличаются тем, что работать с ними можно на любых поверхностях, а не только на ровном основании. Люди, которые находятся в люльке, не подвергаются опасности, комфорт обеспечивается плавным перемещением.

Сфера применения


С помощью фасадных подъемников проводят разные виды работ. В многоэтажных здания окна могут очищаться с их помощью. Механизмы оказываются востребованными и для обслуживания, ремонта или монтажа находящегося на высоте оборудования. Фасадные подъемники помогают осуществлять монтаж кабелей, различных инженерных систем, проводить декоративные и отделочные работы на фасадах зданий.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent