Войти  |  Регистрация
Авторизация

Преимущества каркасов из металлоконструкций



Из прочных, но при этом легких металлоконструкций создаются каркасы многих домов. В основном это балочные перекрытия и тонкостенные стальные профили, имеющие небольшой вес. На обустройство фундамента материальные затраты за счет предлагаемых на сайте pmkmetall.ru металлоконструкций можно снизить существенно. Можно использовать свайное или мелкозаглубленное основание для строения.

Метод горячей или холодной штамповки применяется для создания оцинкованных профилей. Специальными составами их покрывают для защиты от коррозии. Это может быть эмаль, грунтовка, полимеры и тому подобное. Металлический каркас имеет немало положительных характеристик. На грунт нагрузка получается небольшой, так как профили имеют небольшой вес. Деформации строение не подвержено. Защитное покрытие не позволяет образовываться грибку и плесени. Эксплуатационный срок получается длительным. К физическому износу и механическим повреждения металлоконструкции очень устойчивы. Они пожаробезопасны и устойчивы к сейсмическим явлениям.

Металлические каркасы создаются из заводских металлоконструкций. Появление мостиков холода исключается за счет использования паро- и теплоизоляционных материалов для утепления. При утеплении качественная гидро- и пароизоляция имеет особое значение. Благодаря им при перепадах температур конденсат не образуется, излишки пара отводятся. Ветрозащитные пароизоляционные мембраны применяются для того, чтобы оградить дом от ветра. Монтируются они снаружи. Оцинкованные профили применяются и для создания обрешетки кровли. Качественных кровельных материалов на выбор производители предлагают много.

Выгодным капиталовложением является создание «под ключ» быстровозводимых зданий. Профессиональные рабочие при любой погоде в самые короткие сроки выполняют все работы. Комплекс услуг включает в себя как разработку проекта, так и обустройство фундамента, создание из металлоконструкций каркаса, его обшивка, отделочные работы и утепление. Отличное качество металлоконструкции доказали годами использования. К плюсам их можно отнести легкость сборки, износостойкость, пожарную безопасность, долговечность, экономичность, надежность и прочность. От грибка, плесени и коррозии надежно защищаются профили из металла защитными покрытиями. Такие здания можно возводить на столбчатом, свайном или ленточном фундаменте, что удешевляет строительство и так может быть отнесено к весомым плюсам.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent