Войти  |  Регистрация
Авторизация

Выгодное инвестирование в недвижимость на морском побережье




Черное море и его курортные зоны всегда считались лучшим местом для проведения семейного отдыха.


Но в последнее время стало появляться все больше людей, желающих купить недвижимость в Болгарии, чтобы не только приезжать сюда на время отпусков, а жить здесь круглогодично. Многочисленных инвесторов привлекает не только удивительно мягкий климат Болгарского побережья, но и богатые микроэлементами целебные морские воды, благодаря которым можно поправить и укрепить свое здоровье. Чистый и свежий морской воздух, насыщенный йодом и ароматами степной травы, оказывает благотворное влияние на дыхательные пути.


В настоящее время покупка домов в Болгарии становится самым удачным и выгодным способом инвестирования, несмотря на то, что цены на недвижимость Болгарского моря с каждым годом растут и повышаются. Стоит отметить и то, что на побережье черного моря не так много свободных участков земли для строительства частных домов и коттеджей, а спрос на нее – огромный, поэтому некоторые участки продаются по несколько завышенным ценам.


Надо заметить и то, что стоимость недвижимости на Болгарском море пока еще значительно отличается от цен на дома и коттеджи популярного азовского побережья. Но не стоит забывать о том, что здесь есть минимум минусов и максимум плюсов. К примеру, черное море – это одно из самых рыбных мест в мире, являющемся раем для рыболовов, потому как нигде вы не сможете встретить такого разнообразия и количества подводных обитателей. Недаром же древние скифы и греки прозвали Черное море Каргулак - «богатое рыбой» и Меатидой, что в переводе означает «кормилица». Здесь можно поймать любую рыбу – от бычков до ценнейших экземпляров осетровых пород, которые спускаются на нерест в устья черноморских рек.


К тому же болгарское море не зря называют «детским»: золотисто-бархатные пляжи будто бы созданы для детских игр – мягкая толща теплого песка снижает риск травматизма, а плавно увеличивающаяся глубина быстро прогревающейся воды удобна для купающихся малышей. Теплый и мягкий климат требует минимальное время для акклиматизации, не причиняя ни детям, ни взрослым никакого дискомфорта при смене места жительства.


После всего вышеперечисленного можно сделать выводы, что приобретение недвижимости на черном море является выгодным капиталовложением. Приазовье для жителей городов всегда будет оставаться любимым и востребованным местом. Рассказывать обо всех его достоинствах можно до бесконечности... Поэтому лучше всего приехать сюда и все увидеть собственными глазами!


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent