Войти  |  Регистрация
Авторизация

Складная дверь-книжка





Межкомнатные двери в квартирах решают очень важную задачу. Они разделяют пространство. Да и к тому же очень трудно представить себе комнаты без дверей. Ведь с помощью них создаётся так называемое личное пространство, которое нам так необходимо. Будь это комната ребёнка или родительская спальня, двери нужны и важны.

Другое дело, какие это двери. На современном этапе появилась возможность сделать двери не только красивыми, но и функциональными. А ещё, скажем прямо. очень необычные. Речь идёт о складных дверях. Вообще, складная дверь книжка, имеет массу преимуществ, которые отличают их от обычных, привычных нам дверей из цельного полотна. Например:

• складные двери экономят жилое пространство. Дверь-книжка помогает увеличить пространство перед входом в помещение. Такое решение особо актуально для малогабаритных квартир, квартир-студий и прочих помещений типа гардеробной;

• стильный дизайн складной двери может послужить основой для дизайна всего помещения. Дверь и сама может быть элементом дизайна. Например, в ней можно использовать стекло с матовым эффектом или всевозможными узорами, рисунками. Подобная дверь впишется в абсолютно любой стиль: от лофта до строгой классики;

• двери складного типа чрезвычайно долговечны. В них используется фурнитура наилучшего качества от европейских производителей. Такие двери не потребуют частого ремонта или замены вышедших из строя элементов;

• складные двери можно установить в любой тип проёма. Кроме того, они безопасны: они не захлопнутся от сквозняка и никого не поранят или придавят.

Двери-книжки идеально подходят:

- для ванных комнат;
- для гардеробной или кладовой;
- для коридора или проходов;
- для кухонь.

Как уже было сказано выше, складывающиеся двери просто идеальны для небольших квартир, где экономия места стоит на первом месте.
Двери в виде «книжек» имеют и ещё одно важное, хоть и неочевидное преимущество. Двери этого типа абсолютно бесшумны. Отсутствие посторонних шумов достигается за счёт того, что в них стоит качественные механизмы. Также стоит отметить и плотное прилегание двери к раме. Этот момент важен, для того, чтобы в квартире не было сквозняков.

Складные двери очень просто обслуживать, так как обслуживание не потребует от владельца ни каких-либо специальных инструментов, ни особых навыков.

Дверь можно подобрать из огромного разнообразия представленных вариантов. что сделает интерьер вашей квартиры по-настоящему неповторимым.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent